OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Soulive

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Нашел один коллективчик... Фанки эйсид джаз. Друзья, извините за бедность речи, но эти парни просто ЖГУТ причем АЦЦКИ! :D

Играют ОЧЕНЬ качественно.

Soulive - Turn It Out 7,58 MB, 160 KBPS

PS: Для полного эффекта врубайте на полную. :D

0

2

Знаем, знаем. Имеем альбомчик Next.
Из подобного могу предложить Maceo Parker - Funk Overload; Medeski, Martin and Wood - End of the World Party; Zapp Zapp - What Does Fish Is; Nils Langren Funk Unit - Fonk Da World.
Еще есть в том же духе группы Lettuce и The Greyboy Allstars.

0

3

Mischevsky буду очень рад, если что-нибудь из подобного выложишь. :)

0

4

выложил

0

5

Большое спасибо! Ух ты, да там столько всего интересного появилось, чувствую всю ночь качать буду :)

0

6

Я тоже присоединяюсь!  :)

0

7

Какой класс! Скачал и послушал Zapp Zapp, Maceo Parker. Остальное докачиваю, думаю вечерком все дослушаю. :)

Мэйсио Паркер очень хорош, но Заппы просто боги! Песни очень зажигательные и в то же время качественные, а некоторые, как бы это назвать... блюзовые - напрмиер Forget About October - очень красивые! СПАСИБО! :D  :fans: :D

Еще скачал Олега Туманова, и даже Майкла Пауло, оказывается ты его тоже где-то раздобыл :) - YT и Mason's House я уж обыскался, а оказывается на родном фтп уже все давно есть :). Ну не день, а прямо праздник какой-то :). Уважуха, Серж! :dance3: :D  :yahoo:

0

8

завтра еще кое-что будет ;)

0

9

awyeah, трек симпатишный! Спасибо. :)

0

10

Neznaika Да не за что! :) Ибо не только смусом единым жив человек :D

0

11

Выключила инет и вся закачка улетела. Прям как нарошно. Значит его нельзя выключать?
До выходных доживет папка, а то боюсь не успею перекачать.  :)

0

12

Если цель - закачать, то выключать не стоит :). А сколько проживет - это не ко мне.

PS Еще закачал Медески, Мартин и Вуд. Более спокойные, но виртуозы еще те. Эх, вот на таких бы исполнителей я б сходил. Не то, что эта наша "Усадьба"...

0

13

Опа, папочка Funk появилась. Качаю... :)

УХ! Soulive - Ne-Ne - какая вещь! :yahoo:

Серж, тебе надо выпускать сборники, все подобрано в точку! :) Что не композиция - шедевр. Hiram Bullock - Window 2 K, Nils Lungren Funk Unit - Mo Stuff --- супер вещи!

Отредактировано awyeah (2006-06-13 23:53:04)

0

14

Проживет сколько захотите.
На очереди еще по 2 альбома Soulive, Cunnie Williams, The Greyboy Allstars и еще много чего ;)

0

15

И все-таки я опоздала. Теперь требуют пароль для входа.
Кто подскажет? ( встала ни свет,ни заря.. :D )

Все поняла.
Больше 2-х вещей не дает скачивать. Придется ждать. :)

Отредактировано Neznaika (2006-06-14 07:39:44)

0

16

Точнее - больше 2х подключений, чтобы наша сеть не легла :)
Скачивать можно не отдельные файлы, а целиком папки.

0

17

Как и обещал, добавил много околофанковой музыки.

0

18

Сергей, спасибо большущее!!!  :girl_in_love:
Но у меня голова кругом.
И, вооще, я эсидом болею  :girl_crazy:
И почему-то Greg Karucas нравится... :)

0

19

Серж, еще раз спасибо! Столько всего, глаза разбегаются. Думаю буду просто все по порядку качать, по алфавитному :).

Neznaika Карукас рулит! :) А еще там 4 альбома Кена Наварро появились - тоже вещь, рекомендую - гитарный смус.

0

20

Обратите внимание на Raise The Roff и Sam Kininger.

0