OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Приемная » Точка


Точка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Диск в точке, куда я выкладывал музыку, полетел. Поэтому пока доступны другие диски со всей коллекцией, там хаос полный, последние поступления в разделе SS. В общем, разбирайтесь сами :)
Надо копить на новый винт, а еще лучше - на новый компутер, новый интернет и т. д. ;)

0

2

Весьма обидно!!! хорошая коллекция была! Я много скачивал, если есть сложности с восстановлением чем то могу помочь по смутному джазу. С нетерпеньем буду ждать возобновления если таковое возможно.

0

3

igla, из музыки ничего не потерялось, это была отобранная копия.

0

4

давайте скинемся Сержу на ооооооогромнейший винт!

0

5

Ага, поддерживаю. Куда бабосы слать?

0

6

Берите внешний USB диск на терабайт. У меня знакомый такой недавно купил - просто супер. И если надо куда перенести - никаких проблем :)
Аналогичный вопрос - как деньги передать?

P.S: Завтра модель спрошу

Отредактировано InterFx (2008-05-21 22:19:29)

0

7

green, Ясный Свет, InterFx, вы серьезно? Мне как-то неудобно. Спасибо вам, надо подумать.

0

8

Присоединяюсь к желающим сдать деньги на благородное дело. Для москвичей предлагаю договориться о встрече в метро (например, Савеловская).

0

9

Огромное спасибо Сержу за все.Тоже часто пользовался его коллекцией.
С нетерпением буду ждать комбэка.

С огромным уважением

0

10

Узнал на счет диска - все оказалось не совсем так, как я думал.
В действительности был куплен Seagate Barracuda 1 Tb (http://www.sly.ru/spec/hdd+1+tb+sata_ii … +32mb.html) и отдельно для него был куплен контейнер Sarotech HardBox (http://www.hitech-online.ru/articles/mo … 53u2f.html).
В итоге получился переносной диск :)

0

11

Москвичи! Если будете собираться для посильной помощи, объявите неприменно!!! Я тоже поучаствую финансово!!!

0

12

Серж, дело за малым - скажи нам,что нужно купить и сколько стОит  :writing:

0

13

Lary написал(а):

Присоединяюсь к желающим сдать деньги на благородное дело. Для москвичей предлагаю договориться о встрече в метро (например, Савеловская).

И я тожа готов. ТОКА ДОЛГА ДОБИРАТЬСЯ. СКАЖИТЕ КУДА ПРИСЛАТЬ И СКОКА.

0

14

Непременно поучаствую в приобретении диска. Готов подъехать в любой день (в Москве) или отправить нужную сумму по любым реквизитам. Пожалуйста, имейте меня в виду. Жду объявления о пароле-явке. На случай: kmburo собака mail.ru или код:495тел:9202616 Олег.

0

15

Silast

ОТ ТЕБЯ ПРИМЕМ ТОЛЬКО ЛИЧНО ИЗ РУК В РУКИ!  :flag:

Отредактировано green (2008-05-23 23:36:46)

0

16

Друзья, спасибо вам. Есть предложение встретиться после 15 июня. Сейчас проблема со временем.

0

17

Да будет так! :)

0

18

Поддерживаю

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Приемная » Точка