OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Поиск околоджазовой музыки » Красивая вещь!


Красивая вещь!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые, подскажите плиииизз, где можно скачать композицию Will Downinga & Chante Moore - When you need me? В точке нет такого. Прошелся почти по всему инету, почти, нигде не нашел ее. Буду очень благодарен.

0

2

limewire.com

надо программку скачать - хороший поисковик

0

3

Песня положена в ! R e q u e s t s !

0

4

Оооой спасииииибо большое!!!!!! Какой кайф!!! Спасибо большое.
Подскажите, могу ли выложить просто трэки, которые считаю очень хорошой музыкой, просто для всех?

0

5

unfocus написал(а):

Подскажите, могу ли выложить просто трэки, которые считаю очень хорошой музыкой, просто для всех?

Я думаю никто не будет возражать, хотелось бы только уточнить. Какую музыку ты считаешь очень хорошей?

0

6

Немного описался...сорри...
У меня просто есть достаточно легкого smootha, мог бы поделится.

0

7

Можно, но сначала список предоставьте на согласование :)
Вдруг у меня что-то из Вашей музыки уже есть...

0

8

Хорошо, сделаю обязательно! Завтра будет у меня.

0

9

Mischevsky
Как всегда прав. Здесь такие зубры собрались, что их легким смусом не удивишь. Хотя интересно узнать, что люди считают легким смуфом. Я думаю независимо от согласований, можно было просто сначала просто показать список, а уж потом если у кого то этого нет, выкладывать.

0

10

Серж, у меня тут тоже накопилось заявок - мог бы ты выложить,если что-то у тебя есть?

Nils Landgren - Fonk da world
Emilio Santiago - Nega dina
Ramatis/Rose Max - Сeu Lilas
Motherless child - Brady

буду очень и весьма  :thank_you:

Отредактировано green (2007-08-08 23:14:25)

0

11

в ! ! ! R e q u e s t s ! ! !

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Поиск околоджазовой музыки » Красивая вещь!