OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gilbert O'Sullivan

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую всех!

Поговорим про Gilbert O'Sullivan!
Вообще, вдохновил меня на эту тему Michael Franks. Мне нравится его  фирменный стиль, голос и музыкальный почерк. Он сразу узнаваем и его ни с кем не спутаешь, хотя некоторые вещи уж очень сладкие. На мой вкус, конечно. И он напоминает мне стиль Gilbert O'Sullivan. У меня были две его вещи - Alone Again, Naturally  and Clair. Я купила две маленькие пластинки с этими песенками в славном городе Watford  не делеко от Лондона в магазине, где продавалось разное барахло. И эти пластинки были тоже кем-то отброшены. Потерялись обе. По-моему, это самое лучшее, что он создал. Я слышала кое-что еще, но все это гораздо слабее.
А вопрос мой в том, кто-нибудь знает, где этот Gilbert O'Sullivan сейчас? Он что-нибудь пишет, или нет? И может быть, есть у кого-нибудь две эти вещи? Очень хочется послушать. Если есть, поделитесь, please.  :rolleyes:

0

2

Belka, в том самом месте есть 2 сборника его пеcен (в папке _OTHER)
Также много его песен в репертуаре радио OkoloJazza

0

3

Serge,

Я посетила "то самое место" и все нашла, и снова в восхищении!!!
Я вспомнила Get Down и еще пару вещей, а остальное даже не слышала. А GO'S сейчас что-нибудь пишет?
Еще я залезла в  Stivie Wonder  и нашла Overjoyed. Изумительно красивая вещь. Жаль, что я музыку не умею сочинять. Я бы сочинила что-нибудь в этом роде.
Serge, я еще одну вещь хотела найти давно. Вроде я ее там не увидела.
Morris Albert. Feelings
Грустить так грустить.  :rolleyes:
Спасибо огромное!

0

4

Belka, будет Вам песня про филина :)

0

5

Да, да, именно про филина.

Serge, я только что заметила, что у меня появилась репутация.
Я абсолютно смущена.
:blush2:

0

6

Ыыыы... :) Я тоже лет 5 назад так ностальгировал :) с I'm a Writer, Not a Fighter, что неполенился где то надыбал пару CD вроде и нарезал себе, прихватил Х. Филисиано, еще чего-то и еще чего-то, запамятовал из канадского разлива тех 70х. Сергей приводил список такой музыки на старом форуме.

0

7

"Филин" и еще 3 песни Морриса Альберта здесь

0

8

Belka написал(а):

А вопрос мой в том, кто-нибудь знает, где этот Gilbert O'Sullivan сейчас? Он что-нибудь пишет, или нет?

http://www.cdjapan.co.jp/detailview.html?KEY=VICP-63614

0

9

ОГО!
Завтра будем вылавливать :)

PS У меня 2 клипа Салливана есть - Matrimony и Nothing Rhymed ;)

0

10

Привет всем!

Serge,"Филин" у меня. А что это Вы все иронизируете? Филин. Вам не нравится что-ли?  :lol:
Две остальные пока не открываются. Я потом еще туда зайду.
Я еще одну трогательную песенку вспомнила. Не знаю кто исполняет, но начинается "Starry starry night, paints my palette blue and grey... или grey and blue, что-то в этом роде. Но могла переврать что-нибудь. Она у Вас есть?

PrestigeRSV,
Спасибо за ссылочку. Я ее в Избранное отправила. Потом покопаюсь в ней. The Other Side of Gilbert. 2400 yen!! Ай-яй-яй!
:rolleyes:

0

11

Ну, уж тогда всмоминайте этого товарища по "Pie, pie, miss American pie"(  "American Pie") Тоже много полож. эмоций от его музыки вызывает. :)
http://www.don-mclean.com/articles/vincent.asp
Я его специально нарыл года 3-4 назад когда Мадонну вдруг потянуло на "пирог", и младшая дочь стала дома её слушать часто. Убедил, что Маклиновский пирог гораздо вкуснее. :)

0