OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » с кошками не сравнится никто и никогда !


с кошками не сравнится никто и никогда !

Сообщений 81 страница 100 из 168

81

моя красную икру любит и ветчину клинскую (ну и сгущенку,конечно),а так очень неприхотлива в еде  :yes:

0

82

мясо! и исключительно свежую индейку))) ну иногда может удостоить чести и сожрать кусочек говядинки)) а вычесывать -- тока пару минут не брыкается, а потом начинает проявлять характер))

0

83

О. Этот гад питается лучше меня. Всегда свежая морская рыба в перерывах между желе из индейки, крольчатинки и теленка.

0

84

гурманы   :yes:
моя еще любит(когда хочет есть) так ненавязчиво подойти,сесть рядом и смотреть на тебя молча и проникновенно(пока не покормишь)

0

85

А как он любит крабовые палочки и сладкую кукурузу. Если достать банку сладкой кукурузы и открыть ее, то все, он не даст даже попробовать. Несется как угорелый из дальней комнаты (а только что мирно спал под батареей), аж на поворотах задницу заносит, и начинает по кухне метаться и верещать, пока не дашь откушать любимой кукурузы.

0

86

во-во,моя прямо чуть не в тарелку носом норовит залезть  :yes4:

0

87

Какие прекрасные все котики на фотках!Тема просто прелесть! Вот -бы еще фоток котиков в музыке,у green на последней фотке в теме знакомства,на нотах и с наушником от гарнитуры,просто чудо!

0

88

Sforza

да, это такая вот музыкальная царевна - спит на нотах и наушниках -)))

0

89

Вот и я говорю,у меломанов и меломанские кошечки! Надо больше их снимать в этом деле.

0

90

Разбавить кошачье царство русским хорьком, что ли? :)

0

91

PrestigeRSV написал(а):

Разбавить кошачье царство русским хорьком, что ли?

Думаю очень даже можно,они такие прелестные.И конечно хотелось-бы хорька в музыкальных аксессуарах.К примеру-в аудиофильских проводах на фоне открытых ламп усилителя.Или еще как интересненько.Хотя ,они такие очаровашки,что в любом виде будут красивы!

0

92

Sforza написал(а):

К примеру-в аудиофильских проводах на фоне открытых ламп усилителя.

С эти "швах", семья требует другого. Поперечного сечения моих "аудиофильских проводов" вполне хватает для моей домашней маленькой Ямахи. Да и музыку я слушаю 90% на работе с помощь Сreative X-Fi на "копеечный" рессивер от Pioneer и колонки, от  не помню, из времен СССР. Дома слушаю с компа через наушники через тот-же Креатив только с приставкой Xtreme Audio. 
Будет Вам хорек Константин. :)

0

93

http://i070.radikal.ru/1003/ec/ef2699358694.jpg

Отредактировано green (2010-03-16 17:25:52)

0

94

http://i44.tinypic.com/a47p6c.jpg

подпись я не совсем поняла, но надеюсь, что ничего неприличного.
Кстати, эти палочки-занавесочки у нас называются триссами, ударение на и, а у вас? На балконах, окнах со стороны улицы- деревянные, внутри помещения пластиковые. Бывают красивые с узором из ткани вперемежку с соломкой, короче разные

0

95

IPAD- свежий обзор-))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Q9NP-AeKX40&feature=player_embedded[/youtube]

0

96

Вчера умер наш любимый котик. Светлая ему память.
http://s57.radikal.ru/i156/1004/b5/aa4e2ea8145d.jpg

0

97

Silast

сочувствую очень!! от чего умер и сколько лет было?

0

98

Искренне сочувствую.
Привязываешься к ним очень. Становятся членами семьи, родными и любимыми, а когда уходят, то забирают с собой кусочек сердца.

Отредактировано tigrushkina (2010-04-30 00:34:41)

0

99

green написал(а):

сочувствую очень!! от чего умер и сколько лет было?

Тринадцать лет с нами прожил. Раком заболел. Операцию сделали, но начался отек легких, четыре дня не прожил после операции.

tigrushkina написал(а):

Искренне сочуствую.Привязываешься к ним очень. Становятся членами семьи, родными и любимыми, а когда уходят, то забирают с собой кусочек сердца.

Спасибо tigrushkina, полностью согласен. Очень тяжело.

0

100

Silast написал(а):

Тринадцать лет с нами прожил

эх.... целый огромный кусок жизни ...действительно, ТАК к ним привязываешься... сочувствую!!

Отредактировано green (2010-04-27 13:58:46)

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » с кошками не сравнится никто и никогда !