OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Приемная » Новички представтесь


Новички представтесь

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Не в смысле отдайте богу душу, а в смысле пару слов скажите, хто Вы и откуда и чего здесь ищете. Мы старожилы приветствуем Вас и хотим Все знать. Просто много людей регятся и исчезают. Хотелось бы знать кто тут бывал.
Green и Silast были тут.

0

2

:)  . :)
Жирную такую.

0

3

Мое почтение старожилам. Я "с Москвы". Ищу качественную хорошую музыку в FM- эфире, а теперь и в сети. Очень рад, что нашел эту станцию, причем по ссылке в поисковике на Михаила Галича, которого помню и уважаю еще с тех давних времен, когда вещала волшебная "Милицейская волна". Всем спасибо!

0

4

Silast, тут новичок пишет. А ты молчишь..

0

5

Neznaika

хотелось бы остальных 660 человек услышать(только не хором желательно)! -))

ЗЫ Силаст - чем больше перечитываю твое название этой темы,тем больше ржу.....-))

Отредактировано green (2010-02-01 01:43:45)

0

6

green написал(а):

ЗЫ Силаст - чем больше перечитываю твое название этой темы,тем больше ржу.....-))

Наконец то хоть до одного дошло. Заценили наконец то.  Вот так же и со Смутзаписью, не выросло еще то поколение, которое заценит Смутзапись.

0

7

В значении "отдать богу душу" употребляется сходное по звучанию, но другое по написанию слово "преставиться". Уважаемый Silast намеренно вводит новичков в заблуждение. Так что представляйтесь на здоровье :)

0

8

Ясный Свет написал(а):

Silast намеренно вводит новичков в заблуждение. Так что представляйтесь на здоровье

я ж уже говорил Незнайке - МЫ ЗДЕСЬ ОДНИ!! как в сериале Лост,а новички - это словно "другие",которые за нами наблюдают,но сами не показываются-))

0

9

Тема для новичков, значит мне сюда дорога )))
Мое почтение ветеранам форума. Очень рада, что нашла этот форум. Я из Москвы. Занимаюсь релизерством и ищу музыку в сети.
Как-то так.....не знаю что еще написать...надеюсь, не выгоните ))

0

10

tigrushkina написал(а):

Занимаюсь релизерством

кхе-кхе... мы,как бы,люди старой закалки и даже знаем,как пишется  слово "синхрофазотрон" но вот об этом можно подробнее? -))

0

11

Silast написал(а):

Не в смысле отдайте богу душу, а в смысле пару слов скажите, хто Вы и откуда и чего здесь ищете. Мы старожилы приветствуем Вас и хотим Все знать. Просто много людей регятся и исчезают. Хотелось бы знать кто тут бывал.
Green и Silast были тут.

только что мысль пришла - надо вот так

Silast написал(а):

Green и Silast были тут  31.02.1957

0

12

---------------

Отредактировано green (2010-04-28 23:43:58)

0

13

tigrushkina написал(а):

надеюсь, не выгоните ))

Да что Вы, мы наоборот очень рады.  У нас тут и так новичков не густо, а дам, увлекающихся джазом, вообще единицы. НЕт, они есть и даже иногда заходят. Но это крайне редко.

tigrushkina написал(а):

Занимаюсь релизерством

green Я так понимаю. Заниматься релизерством - это не профессия, это образ жизни. Я например тоже про себя могу сказать, что я тоже занимаюсь релизерством.
И что то про дату я не понял, нас с тобой еще тогда на свете не было.

0

14

green написал(а):

кхе-кхе... мы,как бы,люди старой закалки и даже знаем,как пишется  слово "синхрофазотрон" но вот об этом можно подробнее? -))

Если по-русски, то это выкладывание музыкы для скачивания в сеть)))

P.S. А по професии я техник электросвязи (то бишь связист) :)

0

15

Silast

так я специально дату такую поставил,учитывая то,какие мы мэтры на этом форуме!

green написал(а):

Green и Silast были тут  31.02.1618

про релизерство понял-))

0

16

green написал(а):

про релизерство понял-))

А я наоборот про связиста не понял. Это те самые люди, которые с катушками на спине ползают от селения к селению и связь прокладывают?

0

17

Silast написал(а):

которые с катушками на спине ползают от селения к селению и связь прокладывают?

да ты что,совсем от жизни отстал!! кто ж в наше время ползает от селения к селению! Их туда на уазике привозят! а уж около селения они ползают с катушками!

0

18

green написал(а):

Их туда на уазике привозят!

Это ты от жизни отстал. Их не на уазике привозят, а на Хантере - птриоте.

0

19

Silast написал(а):

Их не на уазике привозят, а на Хантере - птриоте

ну раз ты такой продвинутый - скажи -ка, на каком языке шильдик "патриот" на машине?

0

20

Silast написал(а):

А я наоборот про связиста не понял. Это те самые люди, которые с катушками на спине ползают от селения к селению и связь прокладывают?

Почти)))) этим связисты тоже занимаются)))

Silast написал(а):

Это ты от жизни отстал. Их не на уазике привозят, а на Хантере - птриоте.

Езжу исключительно на общественном транспорте)) никаких Хантеров и прочих танков))

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Приемная » Новички представтесь