OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » с кошками не сравнится никто и никогда !


с кошками не сравнится никто и никогда !

Сообщений 1 страница 20 из 168

1

А у меня сынулька нашел на улице котенка и притащил домой. Сам его назвал Сэмом. Сейчас это уже котище. Но какой красивый. Весь черный как пантера, только белый галстучек и трусики. Мы его все любим. Я фотку потом покажу.
MISTCHEVSKI
Пора открывать раздел "Наши кошечки"

0

2

Привет всем!

У нас тоже была кошка. Целых 14 лет. Дашка. Была принесена в дом с улицы. Серая полосатая. Умная! Все могла сказать. Если вдруг возникали ссоры, всегда принимала чью-нибудь сторону. Придумывала разные игры. Любимая игра - гонять грецкий орех. Смешная очень.

:rolleyes:

0

3

А вот наш Сэмулька. Я его тоже на улице нашла, пищал у нас во дворе.
Мы его из бутылочки детской кормили, он еще лакать не умел.
http://i10.tinypic.com/2ypl01h.jpg

0

4

Слушай, они даже внешне похожи. В понедельник покажу.

0

5

Belka, а новенького никого не взяли?

Кстати, в Израиле все наоборот. Если в России уличные собаки в стаи собираются, то
в Израиле все собаки на поводках, по квартирам, а на улицах - дикие кошки. И они
собираются в стайку в тех местах, где знают что кто-то сердобольный их покормит.
Такие вот дела.

0

6

А это наш Сэмка
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Silast (2007-01-15 17:21:15)

0

7

Обалдеть, как похожи! Ваш, почему-то, похож больше на средиземноморских котов:
стройные лапки, большие ушки, гладкошерстный.. Русские кошки, они же пушистые и
лапочки короткие.. Да, потрясающе, как он к вам попал? Красавчик, как и наш!  :)
Наш, правда, толстеет не по дням, а по часам и сереет как-то, седеет что ли.
А морда как у мужика 40-летнего, с понтом, со значением. Умереть можно от смеха.
Кстати, в одном месте откопала кучу альбомов Dan Siegel, но пока не могу их оттуда
выцарапать. Если получится, сообщу.

0

8

Говорю же вылитые. Как ни странно, подобрали на улице. Поэтому понятия не имею, откуда взялся. НО ОТЪЕЛСЯ ХОРОШО. Шерстка лоснится. Меня признает. Все говорят, что очень красивый.

0

9

Silast, ты меня испугал! На кого ты теперь похож? :O А я тоже хочу аватарку поменять, так
все большие.. Попробую еще раз. :)

Отредактировано Neznaika (2007-01-15 18:10:51)

0

10

Решил побыть киской.

0

11

Тебе в фотошопе надо было глазки подрисовать. У нас та же проблема, глаз у Сэмки
из-за вспышки не видно, очень трудно фотографировать, а они у него обалденно
выразительные. У вашего, надо думать, тоже. :)

Отредактировано Neznaika (2007-01-15 20:50:20)

0

12

сорри за провокационное название - но лично я из всех животных именно кошек люблю больше всего-)
хотя и считается,что собаки больше привязаны к хозяевам итд итп, готов опровергнуть это
да чего там рассуждать - кто знает,тот поддержит меня-))

оххх,куплю когда-нибудь нормальный фотоаппарат,а то фотки такого качества стыдно выкладывать

0

13

Надо же. Оказывается любовь к джазу и кошкам, каким то образом связаны, поскольку большинство юзеров этого форума, помимо любви к джазу, отличаются еще и любовью к кошкам.

0

14

А вот результаты моей любви (никому не советую любить до такой степени :) )

0

15

Ужас. А что супруга говорит насчет твоей любви.

0

16

Это в первую очередь ее любовь :)

0

17

Серж, да ты просто герой! уважаю  :yes4:

0

18

Сергей, какие милые, славные кошечки! Красавицы! Как они ладят между собой?
Наш такой ревнивый, никого больше не разрешил в дом взять.. Такие были обиды. :)

0

19

green, у Вас, наверно, кошечка? Говорят, что они более ласковые.
Когда наш кот  не на шутку начинает царапаться- все дружно начинают
мечтать о собаке. Хотя потом коту все прощается.
Неужели нет хотя бы одной карточки посмотреть? Не могу поверить. :)

0

20

Neznaika
Когда я беру Сэмку на руки, он размякает и распластывается по мне, не причиняя никаких неудобств, но если это сделает сынулька (у меня их двое), то он сначала позволит с собой немножко поиграть, а потом может цапнуть когтями или зубами и убежать. Еще я заметил, что когда ему скучно, он сидит в прихожей на старом холодильнике и старается привлечь к себе внимание. Когда я прохожу мимо, он тихонько цепляет лапкой за одежду, как бы говоря "Ну поиграй со мной?"

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » с кошками не сравнится никто и никогда !