OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » с кошками не сравнится никто и никогда !


с кошками не сравнится никто и никогда !

Сообщений 61 страница 80 из 168

61

Зайка

0

62

Mischevsky

Лапка весьма элегантна  :thank_you:

0

63

Какой парад кошек!

Осталось выбрать Best in Show.

:rolleyes:

0

64

А мне Зайка очень понравилась.

0

65

Зайка - это "он". Ему 5 месяцев.

0

66

Сергей

это просто восторг! Хочу взять к себе в комп, где 3 кошечки на окне сидят!
Миша - я в него влюбилась. Это он был на "радиоджаз"? И Котя бесподобный!
Да и все они просто чудо!

0

67

awyeah

Какой чудный "негодяй"! И молчал.
Когда наш кот так серьезно смотрит, еще больше хочется его потискать.. :D

0

68

Мне нравятся больше всего трое:

Линда green, "Негодяй" awyeah и Зайка Mischevsky.

:rolleyes:

Но на самом деле хороши абсолютно все!!!

Отредактировано Belka (2007-01-19 12:52:43)

0

69

моя на первом месте у Белки!!!!  :dance3:

0

70

Нда хотел к честной компании, своего добавить. Не прокатило с Лисичкой. Попробую в понедельник с другого места.
Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 9088 bytes) in /usr/local/web/5bb.ru/data/include/functions.php on line 1207

Ну да, кто же его такого размера примет? :)

Отредактировано PrestigeRSV (2007-01-22 16:05:06)

0

71

Проба два. :) Тоже мимо. :)

Отредактировано PrestigeRSV (2007-01-22 16:03:45)

0

72

PrestigeRSV

шерсть по всей квартире,не успеваем вычесывать?знаем-знаем  :yes4:

0

73

Эх! :) Не столько шерсть, сколько пух.  Так еще и белая. Вычесывать гад не дается. :) А, что "гад" летом на даче делает.  В песке любит валяться, в сухом и теплом. :)

Отредактировано PrestigeRSV (2007-01-22 21:25:51)

0

74

PrestigeRSV

мою только во сне удается вычесывать - и то до тех пор пока не заметит в руке щетку :rolleyes:

0

75

Neznaika
Я фсе понял. Когда то очень, очень давно, черные коты подвергались гонениям, об этом даже поется в одной очень известной песне. И дабы не быть гонимыми, а наоборот оставаться свободными, произошел большой исход черных котов из всех весей и облапстей огромной России. Под предводительством черного кота кисы Моси, они около тридцати  лет бродили по аравийской пустыне, пока не нашли место, где нефти нет софсем. Там и обосновались. Но не фсе коты отправились на поиск лучшей доли. Некоторых и тут неплохо кормили. И они остались. С тех давних, очень давних пор коты в далекой земле обетованной и Российские коты похожи как две капли воды. У них дажа имена одинаковыя.

Отредактировано Silast (2007-01-23 09:25:17)

0

76

PrestigeRSV

У нашего тоже попка поперек себя шире  :lol:
Очень симпатишный!

Silast

Я смеюсь, вечно ты что-нибудь придумаешь  :D
Но наш не черный, а серо-синий, дымчатый
Это сканер неудачный, делает карточки на комп темными

0

77

че затихли все?
проведем опрос - у кого сколько кошка спит? моя около 70проц ВСЕГО дня!!  :lazy:

0

78

У нас также. Забирается в теплое место и дрыхнет. Сейчас под теплую батарею забирается. А вот тут говорили что коты вычесывать шерсть не дают. Наш наоборот млеет, когда его вычесывают, вытягивается, бока подставляет.

Отредактировано Silast (2007-01-29 11:41:33)

0

79

а моя коготки и зубы подставляет,когда расческу(щетку) видит  :angel:

0

80

Угу и проведем опрос по поводу прихотливости и неприхотливости в еде, обязательно! :) Я со своим "гадом" умаялся, меню вишь ему разнообразное подавай, лягушатник хренов. :)   А поспать, кто не любит! :)

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » с кошками не сравнится никто и никогда !