OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » с кошками не сравнится никто и никогда !


с кошками не сравнится никто и никогда !

Сообщений 21 страница 40 из 168

21

Привет всем!

Какая замечательная тема! Какие кошки!
Поразительно похожие коты у Neznaiki and Silasta. Оба Сэмы. Это неспроста.
Serge, у Вас в доме целая кошачья семья. Они не дерутся? Как Вам удалось удержать их в одинаковых позах? Наверное они только-что поели. Вы их откуда снимали? Со шкафа?

:rolleyes:

0

22

А кто из знатоков кошаков скажет, средняя прод. жизни сколько? А то везде "вилы" существенно различаются. Одни говорят 20 лет, другие 14-15, треть и того меньше. Нашему летом будет 11 лет или уже 11 лет, сам запутался. :) Помню, что в доме появился, когда младшая дочь пошла в 1 класс, а этим летом заканчивает она школу. :) А тут вообще так написано: "Ведь продолжительность жизни кошки в 2-4 раза короче человеческой". Если в 2 раза это какая радость,  лет 35 получается, совсем другой коленкор. :)

Отредактировано PrestigeRSV (2007-01-16 18:05:54)

0

23

Neznaika

у меня кошка 14 лет. она  с характером конечно ,но не безобразничает и создаваемая ею атмосфера все перекрывает :yes4:

0

24

green, а рассказать что-нибудь о ней?  :)

Ну вот, Silasta никто не царапает, счастливчик.
А наш, если его чмокнешь лишний раз, сразу несется к холодильнику
как за компенсацией.

PrestigeRSV, я посмотрела в инете, где-то пишут до 16, где-то
до 21. Но не хочется о грустном.  :)

0

25

Neznaika

если я начну рассказывать,то  это надолго затянется ,о своей кошке я могу говорить часами
:boast:

ЗЫ нашел у себя похожую фотку,куда заливать сейчас принято?

Отредактировано green (2007-01-17 00:50:25)

0

26

Картинку можно прямо в сообщение вставлять, есть такая функция "загрузить изображение" (самая правая иконка в окне ответа)

0

27

а если картинка в комп-ре,а не в и-нете - куда ее выложить сначала?

0

28

Это я и имею в виду - закачка изображения со своего компутера в сообщение

0

29

Сееерж,объясни на пальцах-))

есть фотка в какой-то папке у меня - чего и где набирать? :blush2:

0

30

green

я этой ссылкой пользуюсь
http://tinypic.com/ :)

Ставите свою картинку, нажимаете upload, берете copy img
и прикрепляете в форуме

Отредактировано Neznaika (2007-01-17 14:08:48)

0

31

http://tinypic.com/2nkl9nr.jpg

вот -это не моя.но на 99 проц. похожа!!!!

Отредактировано green (2007-01-17 14:15:19)

0

32

Незнайка,пасиб за ссылку :bye:

0

33

вот она сама - но фотка ужасная-(
http://tinypic.com/2f0c9w0.jpg

0

34

Green, при нажатии на маленькое изображение картины в рамке с кружочком внизу (сверху в окне ввода сообщения) появляется запрос на поиск файла для загрузки, точно так же, как и на tynypic.com. После выбора файла надо нажать "Ok" и отправить сообщение.

0

35

Ух красавица!!!

0

36

так ссылку вставлять как например с/мои документы/фото1 ?
не получается так

0

37

PrestigeRSV написал(а):

Помню, что в доме появился, когда младшая дочь пошла в 1 класс, а этим летом заканчивает она школу.

Блин. У нас даже истории похожи. Мой сынулька подобрал кота, когда ходил в первый класс, а этим летом заканчивает школу.

0

38

Green, это не вставка ссылки (изображение цепочки с кружочком), а самая правая иконка.
там будет кнопка "Browse" и выбираешь файл на диске. Потом нажимаешь OK. Но картинка сразу не появится. Только когда отправишь сообщение.

0

39

Mischevsky
понял теперь-)

Отредактировано green (2007-01-17 18:16:11)

0

40

green,

Какая красивая кошка!
Нет слов!!!
Как ее зовут?

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » с кошками не сравнится никто и никогда !