OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загадка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Все его знают в лицо;
И он в лицо всех  знает;
А все друг друга в лицо не знают.
Кто эта?

0

2

это Силаст и все остальные форумчане!!!

0

3

green написал(а):

это Силаст и все остальные форумчане!!!

Ход Ваших мыслей правильный, но это не Силаст. Силаст вообще никого в лицо не знает.
Он живет глухой уральский тайга. Белка ловит, шишка бьет, кисла ягода сбирает, бурундук сельпа сдает.

0

4

НУ что сдаетесь? Никто не может отгадать загадку.

0

5

одно из пророчеств Силаста- уральского старца, отшельника, чудотворца и деда мороза

Silast написал(а):

Он живет глухой уральский тайга. Белка ловит, шишка бьет, кисла ягода сбирает, бурундук сельпа сдает.

Silast написал(а):

Истинно говорю вам
Все его знают в лицо;
И он в лицо всех  знает;
А все друг друга в лицо не знают.
Кто эта?

видимо второе пришествие Майкла Джексона

Отредактировано дорогой товарищ (2011-07-04 12:26:07)

0

6

Silast написал(а):

Он живет глухой уральский тайга. Белка ловит, шишка бьет, кисла ягода сбирает, бурундук сельпа сдает.

и еще наукой занимается. Silast к церкви не имеет никакого отношения.. с его-то чувством юмора.-))
Я ответа на загадку не знаю, может что-то связанное с компьютером, с IP адресами ?

0

7

Silast

Да я догадываюсь про кого ты  :)  Вот только с чего это ты взял что Он ВСЕХ знает, и ВСЕ его знают?

Отредактировано bassman (2011-07-04 23:57:39)

0

8

bassman написал(а):

Вот только с чего это ты взял что Он ВСЕХ знает, и ВСЕ его знают?

Это элементарно bassman. Если он даже Silasta в лицо знает, а где Silast (см. выше)И ГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ. Естественно это Гаяр.

0

9

Roland написал(а):

а кто такой Гаяр?

Вот тебя как раз хотел включить в исключения, но потом подумал, где Silast и где Roland. От Минска до Москвы в пять раз быстрее доехать чем от Урала.

0

10

а к чему этот ребус про Гаяра?

0

11

дорогой товарищ написал(а):

а к чему этот ребус про Гаяра?

Дак скучно как то. Новостей особых нет, а тут халявная развлекуха.

0

12

Roland написал(а):

что дают на Горбушке?пиратские диски?

Да нет Гаяр мне по заказу фирменные привозил. Roland, это последний бастион настоящей джазовой музыки на горбушке. Даже я с редкими заездами в Москву заметил, как таяли точки на горбушке и вот реально осталась только одна.

0

13

продолжу хвалебны.
Помоему я видел сегодня, наше Божество, нашего- Царя умов смусджазовых,
Аж на самой третьяковской в 15_10. Правда слегка располневшего. А может и не он вовсе,. вот загадка на ночь.

Отредактировано дорогой товарищ (2011-08-19 01:08:45)

0

14

Силаст, побудь вновь в роли сказителя, побалуй нас  притчей, загадкой уральской. (а то зашел почитать нечего.)

0

15

дорогой товарищ написал(а):

Силаст, побудь вновь в роли сказителя, побалуй нас  притчей, загадкой уральской. (а то зашел почитать нечего.)

Уговорил дорогой товарищ. Тока это не сказы будут,а быль Уральскыя, современныя.
Ну то что там придурки Тагильския, на площадь с танком выходили, Вы конечно знаете.
Тока Вы не знаете, что Тагил совсем не рулит. Никто этих придурков Тагильских не поддерживал. Автобусы подгоняли к проходным и везли рабочий люд на митинг.  А мы с женой ходили на Уральские пельмени с новой программой. И вот что мне поведала жена: они ходят с проверками по отделам кадров и проверяют правильность заполнения разных форм и вот какие там приказы встречаются:

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА
"Народный артист театра музыкальной комедии Петров-Заводский Н.И. 27 апреля 2006 года  явился на работу в нетрезвом состоянии. На замечание, сделанное ему вахтером Спиридоновой З.И., он ответил нецензурной  бранью и плюнул ей в лицо.  Имеются свидетельские показания артистов театра Затовыкиной Н.И и Смирновой Т.С."

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА
"Сварщик 5 разряда Козяев В.А.  10 марта 2004 года явился на работу в нетрезвом состоянии. За время нахождения на рабочем месте он потерял пропановую горелку, соединительные шланги, защитную маску и газовые баллоны."

Отредактировано Silast (2012-02-03 16:46:28)

0

16

-Ух Красну- девицу бы на них  да Валерию Ильинишну
-И ейную дружинушку буйную из демократических да ценностей.

Отредактировано дорогой товарищ (2012-02-04 23:26:51)

0