OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальные вопросы и загадки » вот еще загадка - Quality time


вот еще загадка - Quality time

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

в вышеозначенной песне,которую часто крутят,ближе к концу звучит вставка с фирменной нокиевской мелодией для мобильников - кто знает,откуда она там взялась?
ЗЫ слышал это по крайней мере в 2-х версиях песни

0

2

Эту песню, которая нам известна по исполнению John Pizzarelli, написал и спел в 1993 году Dave Frishberg, вот его и надо спросить :)

0

3

этот рингтон там как вставная челюсть - явно не вписывается

0

4

Привет всем!

Можно я встряну?

Nokia ringtone здесь очень даже вписывается. Смысл этой песенки в том, что эта пара удирает из города,чтобы как следует, наконец, отдохнуть, отключить все телефоны, отбросить компьютеры и пожить нормальной жизнью (quality time.) Но на самом деле, ничего у них не получается, потому что мобильник все равно опять включен, laptop на коленях и все такое. Ну вот, там мобильник как раз в конце зазвонил. Или я шучу, как говорит Neznaika?
:rolleyes:

0

5

Belka

это логично,только,как мне кажется, песня гораздо старше,чем этот рингтон (хотя я могу ошибаться)  :blush2:

ЗЫ кто-нибудь! скажите.почему вдруг конфа стала требовать меня при каждом новом заходе вводить логтн и пароль? мне лень!  :angry2:

0

6

ДЛЯ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ С ДИНАМИЧЕСКИМ IP.
ЧТОБЫ КАЖДЫЙ НЕ НАБИРАТЬ ИМЯ И ПАРОЛЬ, ИЗМЕНИТЕ В "ПРОФИЛЕ" (РАЗДЕЛ "ПРИВАТНОСТЬ") УРОВЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ С ВЫСОКОГО НА НИЗКИЙ.

0

7

green написал(а):

это логично,только,как мне кажется, песня гораздо старше,чем этот рингтон (хотя я могу ошибаться)

Может быть, теперешний вариант это "upgrade" старой песенки? Или в 93 году не было мобильников? Но я тоже могу ошибаться  :blush:

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальные вопросы и загадки » вот еще загадка - Quality time