OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Prestige Jazz Club

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

green написал(а):

Серж,предлагаю это исправить - как-то странно видеть под ником Михаила статус "новичок" - мож поменять вне очереди,так сказать, "за заслуги перед форумом"? -))

Не знаю. Я против. Он старый форум просрал, а на новом он новичек. Вот пусть и остается новичком.

0

22

green написал(а):

1. что,прямо даже в Нью-Йорк продавали программы ПДК? обалдеть можно!!
2. скромно так предлагаю вам отметить 10-летие "невидения"-)))
3. Серж,предлагаю это исправить - как-то странно видеть под ником Михаила статус "новичок" - мож поменять вне очереди,так сказать, "за заслуги перед форумом"? -))

1. Да, какая-то русскоязычная радиостанция ))
2. не обязательно
3. Я просто забыл старый логин-пароль, восстанавливать было лень. Да и нет у меня никаких амбиций в отношении форума.

0

23

Silast написал(а):

Не знаю. Я против. Он старый форум просрал, а на новом он новичек. Вот пусть и остается новичком.

Сказал,как отрезал! Михаил,не волнуйтесь - у нас дедовщины нет-))
Насчет русскоязычной радиостанции в Нью-Йорке,рассказывающей о джазе - это пять! Типа тулякам про самовары рассказывает-))
Кстати,не планируется какое-нибудь продолжение программ? И вообще,Михаил вы сейчас тут или "там"? -))

0

24

Михаил,

так а есть возможность выложить найденные передачи PJC, которых здесь нет. Думаю, их можно добавить в точку, благо там целая отдельная папка под это и многие с удовольствием послушают.

0

25

Да я, собственно, сказал всё, что хотел.
Нашел старые программы, публикую их у себя в ЖЖ раз в неделю.
Просто за ради ностальгии ))
До свидания.

0

26

mgalitch, "просто за ради ностальгии" позволишь ли ты устроить еженедельную трансляцию твоих программ по Okolojazza?

0

27

Кто хорошо помнит П-Д-К. Меня давно (года с 2001) интересует, что за музон играл в каждом выпуске. Также на частоте в Москве на 88.7, когда рекламировали на радио эту передачу, была та же музыка. Она вообще существует или всегда была в короткой версии специально для П-Д-К? Я имею в виду ту музыку, что со словами. В конце вроде бы каждого выпуска (я их не все слышал, но вроде в каждой была). Кто знает?
mgalich, может вы знаете?

0

28

ViktorT
Ну вот, собственно, автор с оригинальной версией. А переделанная - не знаю кто  :) 

0

29

Bassman, спасибо большое! А человек, подписанный под ссылкой на видео (Виталий Розенберг), и есть исполнитель?

Кстати, нашел я тот переделанный фрагмент на сайте muzofon, видимо он только в одном коротком варианте и был.

0

30

ViktorT написал(а):

А человек, подписанный под ссылкой на видео (Виталий Розенберг), и есть исполнитель?

Да

0