OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » не о музыке 2. Просто разговоры.


не о музыке 2. Просто разговоры.

Сообщений 161 страница 180 из 404

161

Sforza написал(а):

Но я конечно обожаю Дали и импрессионистов !

Дали совсем не люблю, а импрессионистов люблю какой-то школьной любовью.
Ну вот у вас и весна наступила- поздравляю!

0

162

Neznaika написал(а):

Ну вот у вас и весна наступила- поздравляю!

Спасибо! :)

0

163

да уж - весна пришла! с каким весенне-приподнятым настооением просыпаешься, глядя на это восхитительное и очень позитивное, ласковое темно-серое небо! А птение птичек и тепло,которых,наверное,уже никогда не будет! -)))

0

164

green, как красиво написал. Чисто белый стих. А какие у вас птички поют? У нас во дворе такие красивые, необычные птички обитают, но кто-то им на ухо наступил. Вместо пения какое-то покряхтивание звонкое, под этот галдеж я и просыпаюсь.

0

165

А я второй день создаю свои Мандалы и снимаю их.Ставлю свет,выкладываю и ловлю угол съемки и света.Второй день мертвая валюсь в кресло,но вечером просматриваю фотки и радость по крови разливается от содеянного.А делаю эти мандалы из:стамесок и отверточек,кусачки и бокорезов,из электро-отверток,дрелей,термофена,перфоратора и болгарки,из радио-ламп(электровакумные лампы)при помощи которых я слушаю джаз.Вот.И сейчас бездыханная сижу в кресле и печатаю это на клаве.Еще надо эту кучу фоток отсортировать,перевести из Нефа в Джипег и тогда уже сделаю посты и Вам покажу. С Весной! :)

0

166

откопала. Изумительные птички.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bWjgKS3b7zM[/youtube]

0

167

Neznaika написал(а):

А какие у вас птички поют?

в основном,вороны будят по утрам своим радостно-ласковым карканием

0

168

Добрый всем день!
http://s55.radikal.ru/i147/1003/4f/91212258b8b3.jpg

у нас тоже вороны живут, и голуби, и даже воробьев вижу, но редко

Sforza, а здесь ты покажешь свои мандалы?

А у меня дочка в Барселону собирается. В Израиле существует традиция, после армии отрываться куда-нибудь. Многие в Индию отправляются, за приключениями. Мою интересует Европа, особенно Лондон. Но пока остановились на Барселоне. Будут симпатичные фото покажу, или нет. Пока не знаю.-)) Может это нескромно.

Отредактировано Neznaika (2010-03-02 16:09:30)

0

169

Neznaika написал(а):

Может это нескромно.

уже ждём фотки из Барсы!!

0

170

Neznaika написал(а):

А у меня дочка в Барселону собирается.

Вы там осторожней с Испанией, а то там какие-то ураганы, наводнения ходят толпами... :O

0

171

green написал(а):

уже ждём фотки из Барсы!!

и я жду.-))

A Gruzinov написал(а):

Вы там осторожней с Испанией, а то там какие-то ураганы, наводнения ходят толпами...

A Gruzinov
она еще снег мечтала поймать-)) ох, я , надеюсь, что погода угомонится к моменту её поездки, середина марта будет.

0

172

Neznaika Я почему написал про ураганы и т.д. Мой друг 21 февраля улетел в Чили красоты посмотреть, а там такое... Сейчас сидит в нашем посольстве в ожидании...

0

173

лень искать тему про кошек - вот на каком-то форуме наткнулся-))
http://i049.radikal.ru/0911/92/6e45864ed1b2.gif

0

174

Еще звук такой добавить - дыгыдым, дыгыдым, дыгыдым, дыгыдым, дыгыдым, дыгыдым, дыгыдым, дыгыдым, дыгыдым,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

175

лучше свист покрышек из формулы-1! Сеееерж,возьмешься? -)))

0

176

A Gruzinov написал(а):

Neznaika Я почему написал про ураганы и т.д. Мой друг 21 февраля улетел в Чили красоты посмотреть, а там такое... Сейчас сидит в нашем посольстве в ожидании...

да, я слышала про Чили.. конечно, мало приятного во всех этих катаклизмах.
Хорошо, что с другом ничего не случилось

кошки- смешные лапочки!-))

0

177

Neznaika написал(а):

Изумительные птички.

Птички прелесть!

Neznaika написал(а):

Sforza, а здесь ты покажешь свои мандалы?

Думаешь надо?

Коты тоже ,как всегда прелестны!

Отредактировано Sforza (2010-03-03 10:10:53)

0

178

Sforza написал(а):

Думаешь надо?

совсем не обязательно, но можно. Посмотри, как у тебя настроение будет. :)

0

179

Neznaika написал(а):

совсем не обязательно, но можно. Посмотри, как у тебя настроение будет.

Знаешь дорогая Незнаечка,помоему это только нам с тобой нужно.Ты прелесть! :)

0

180

Sforza, не трагезируй. У меня есть пару мест в инете любимых, где я могу быть, когда время есть. А на больших форумах зависать- я уже давно отказалась от этого удовольствия. Потеря времени, на мой взгляд.

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » не о музыке 2. Просто разговоры.