OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » не о музыке 2. Просто разговоры.


не о музыке 2. Просто разговоры.

Сообщений 21 страница 40 из 404

21

green написал(а):

как это????????????

Ну-у вот так. Это Вы в Москве ружо только на картинке видели, а у нас это тьфу. У меня даже однокласника в 4 классе случайно из ружья застрелили.

0

22

дааааа уж...сочувствую, нам тут даже представить сложно такое....

0

23

Neznaika написал(а):

советую посмотреть Аватар

Посмотрел, и забыл. :)

0

24

Neznaika написал(а):

Но если самолет брать в полный рост, то я скорее всего получусь маленькой букашкой. как-то это нечестно.

Думаю если встать ближе к камере,то все получится в гармонии,и ты крупненько и самолет.

0

25

Silast написал(а):

У нас для этого тема есть "Новинки". Приветствуется размещать такую информацию там. A Grusinov всегда только рад такой инфоромации.

Ясненько,уже быстро сделала пост и разместила ссылочку в Новинках.

0

26

Neznaika написал(а):

а в жизни Вы охоту любите? Или рыбалку?

А мы тут спинингисты "спортсмены",рыбку ловим,снимаем и отпускаем.Москва-река,Ока,ближнее подмосковье почти все обловили.Есть пост пока о рыболовном коте.
Охоту тоже не признаю,очень жаль животных убивать,ведь с голоду не пухнем,никакой такой нужды нет для   выживания,чтобы убивать.

0

27

Silast написал(а):

а у нас это тьфу. У меня даже однокласника в 4 классе случайно из ружья застрелили.

Да,с ружьем надо глаз да глаз,шутить совсем нельзя...печальный случай.

0

28

green написал(а):

фильм "paranormal activity"

А мы посмотрели,не впечатлил.

0

29

Мы ночью смотрели в HD качестве "Пандорум",да уж,это очень впечатлило.
2009
Страна: США,Constantin Film Production
Жанр: Ужасы, фантастика, триллер

Режиссер: Кристиан Алверт / Christian Alvart

В ролях: Деннис Куэйд, Бен Фостер, Кэм Жиганде, Антье Трое, Кунг Ле, Эдди Роус, Норман Ридус, Андре Хеннике, Фридерике Кемптер, Нильс-Бруно Шмидт

Описание: В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие - злобные воины, которые крушат все на своем пути.
У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни - не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.

http://s002.radikal.ru/i198/1002/ab/4301dad6e6a5.jpg

0

30

Silast написал(а):

Вы мне такую же судьбу хотите?

Silast, извини, я не знала. Чтобы ты жил до 120, как говорят у нас в Израиле! И все мы чтобы жили до 120!

green написал(а):

фильм "paranormal activity" бюджет 15 ТЫС.долл., сборы свыше 80 МЛН долл. -))

green, что это было? Реклама фильма? Токо не говори, что ты увлекаешься ужастиками  :mad:

Silast
green, а я одно время увлекалась военными фильмами. Мой самый любимый был "Снайпер" с Томом Беренджером.

PrestigeRSV написал(а):

Посмотрел, и забыл.

ну и ничего другого от Компьютерного Гения я и не ждала. :)

Sforza написал(а):

Охоту тоже не признаю,очень жаль животных убивать,ведь с голоду не пухнем,никакой такой нужды нет для   выживания,чтобы убивать.

я фильм документальный видела, как группу туристов-охотников инструкторы учили убивать, сорьки, охотиться. Там, в Африке. Короче, женщину запомнила одну, во время выстрела она в такой экстаз ввошла, глаза горят, губы дрожат в улыбке, а всего-то.. какая-то лань, даже не тигра. И я подумала тогда, зачем мне эти заморочки с нервами.

0

31

Sforza написал(а):

В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна

..и эти люди слушают Нэта Кинг Коула!! -))))

0

32

Neznaika написал(а):

green, что это было? Реклама фильма? Токо не говори, что ты увлекаешься ужастиками

нет конечно,не увлекаюсь - просто любопытно - как с ведьмой из блэр получилось - вложений ноль,а выхлоп о-го-го!

0

33

А я обожаю мистику и ужасы.

0

34

green написал(а):

..и эти люди слушают Нэта Кинг Коула!! -))))

Я не помню чтобы там звучал Нат Кинг Коул... может очередная шутка,а я  не поняла.

0

35

Sforza написал(а):

Я не помню чтобы там звучал Нат Кинг Коул...

про него был один из твоих обзоров-))

0

36

Ага,иногда веду прослушку аппаратуры  на Раммштайнах.Так что вкусы разносторонние.

0

37

моя дочь, солнце мое, умница, почти закончила службу. Ей дали отпуск, как и всем солдатам в таких случаях, перед окончанием службы. И она тут же прицепила себе в ноздрю маленькое, железное колечко.  :pained:  Армия не разрешает пирсинг. Я закатила ей скандал, предложила поменять на что-то маленькое, золотое, изящное. Она категорически против золота. Я повешусь. :pained: Боже, и когда это юное буйство угомонится в её голове. :pained:

0

38

Silast
ты накопал что-то новое в эйсид? Может, расскажешь? Я уже соскучилась до не могу по кислоте.

0

39

Neznaika написал(а):

Silastты накопал что-то новое в эйсид? Может, расскажешь? Я уже соскучилась до не могу по кислоте.

Вот здесь рассказывал. подведем итоги года! А больше пока ничего не нашел. Времени нет. Мы иногда работаем.

0

40

Neznaika написал(а):

Армия не разрешает пирсинг.

Задумчиво так.  Может её оставить на службе дальше? Пусть этот вопрос решают в консерватории.  :)

Neznaika написал(а):

Я закатила ей скандал, предложила поменять на что-то маленькое, золотое, изящное.

Старшины на Вас и её нет! :)

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » не о музыке 2. Просто разговоры.