OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » не о музыке 2. Просто разговоры.


не о музыке 2. Просто разговоры.

Сообщений 1 страница 20 из 404

1

Поздравляю всех с новой темой, точнее её продолжением. Все перемещаемся сюда.

http://s005.radikal.ru/i210/1002/3c/7e94ce78ed01.jpg

0

2

Neznaika написал(а):

Поздравляю всех с новой темой, точнее её продолжением. Все перемещаемся сюда.

Не понял, а что Вам одной темы мало?

0

3

Silast

ты не понял - теперь флудить можно сразу в ДВУХ темах!!!!!! я-за! -))

0

4

green, это ты не понял. :)

Silast
и Вы не поняли. Я посчитала, что 40 с лишним страниц для одной темы это уже более чем достаточно. И открыла новую, предлагая наши разговоры вести уже здесь. А ту тему как бы прикрыть. Да и там на первых страницах одни картинки, новички могут расстеряться и не понять что к чему.

0

5

Neznaika

какие новички??? Незнаечка,мы тут одни(точнее,человек 5)!!! как на необитаемом острове,и никаких новичков НЕТУ!!! -))))))))))))))))))

0

6

Совсем забыла. Тем, кто не видел, советую посмотреть Аватар.
p.s. хорошая работа в любом виде деятельности вызывает лишь положительные чувства.http://i074.radikal.ru/1002/08/38dadbda15f4.gif

0

7

green

сейчас кризис мешает, народ занимается другими делами. Подождем. Кстати, попыталась тут в гуглях поискать "искусствоведы и музыка околоджаза"- ничегошеньки. И, вообще, закинуло к украинцам. Москва, наверно, тонет в гламуре

0

8

green
девочка на ЛиРу сделала обалденную подборку фотографий! Не ленись- загляни! И всем советую. Райский уголок.

Остров Бора Бора!

0

9

красиво!!! *зашторил окна поплотнее* -))

0

10

Привет,с открытием новой странички!  Зашла посмотрела на острова Бора-бора,очень красиво! Есть прекрасный фильм "Ураган",старый,но всегда актуальный.Там все события происходят на этом острове,нешуточные страсти разворачиваются,как раз к дню Святого Валентина!

Аватар смотрела,очень неплохо,но много нюансов которые огорчают.А в целом очень даже.

Отредактировано Sforza (2010-02-11 11:23:51)

0

11

Sade выпустила новый альбом  Soldier Of Love  2010 года. Сейчас слушаю!Прямо свежеиспеченный,она как всегда прекрасна!

0

12

green написал(а):

*зашторил окна поплотнее* -))

ну вот. зимы-то последний месяц остался, даже меньше месяца  :)

зы Sforza, я вдруг подумала, что тоже бы хотела на том пляже сфотографироваться. Но если самолет брать в полный рост, то я скорее всего получусь маленькой букашкой. как-то это нечестно.

0

13

Sforza написал(а):

Sade выпустила новый альбом  Soldier Of Love  2010 года.

Sforza
У нас для этого тема есть "Новинки". Приветствуется размещать такую информацию там. A Grusinov всегда только рад такой инфоромации.

0

14

*здесь было сообщение О МУЗЫКЕ,не соответсвующее тематике данного раздела*

Отредактировано green (2010-02-11 13:42:46)

0

15

green написал(а):

а я на депеш мод ходил,вот! попели от души-)))

Тема не о музыке, значит депеш мод какой то, - не музыканты.

0

16

Блин! не подумал - отредактировал то сообщение-))

0

17

вот - точно не о музыке - фильм "paranormal activity" бюджет 15 ТЫС.долл., сборы свыше 80 МЛН долл. -))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=F_UxLEqd074[/youtube]

0

18

Silast
Вы мне видитесь этаким мудрым и смелым охотником-одиночкой, ведёте нас тонкой тропинкой средь своих черных, диких лесов и болот.
Кстати, Silast, а в жизни Вы охоту любите? Или рыбалку?
я когда-то грезила охотой в Африке на диких животных ( в джипах, при обмундировании).. а потом стало зверюшек жалко.

сейчас у меня работа, убегаю, потом допишу

0

19

Neznaika написал(а):

Кстати, Silast, а в жизни Вы охоту любите? Или рыбалку?

Как сказал один умный человек- "Мы любим спорт, но только сигареты, сорокоградусный, но только не мороз."
PS А если серьезно, то у меня отец был заядлым охотником, мог белке в глаз попасть и дед тоже, и оба из этих самых ружей и застрелились. Вы мне такую же судьбу хотите? Не, мы лучше порыбалим.

Отредактировано Silast (2010-02-11 14:06:07)

0

20

Silast написал(а):

и оба из этих самых ружей и застрелились

как это????????????

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » не о музыке 2. Просто разговоры.