OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nina Simone

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Это просто вещь, нет у нее такой темы которая бы мне ненравилась. Особенно по душе тема Mr Bojangles....

0

2

SC
Вообще то на этом форуме рэп относят к самому низкопотребному дерьму. Вы уж пожалуйста с этим г.... больше здесь не вылазьте.

0

3

Silast, да Вы что? Это даже на склероз не похоже :)

0

4

Сергей
Извини, но когда под видом Nin'ы Simon какое то дерьмо втюривают. Или рэп тоже уже около джаза.

0

5

Я не понял, где здесь про рэп...

0

6

У меня при открытии стоит только одна ссылка Saga Clan. Захожу по ссылке, там пять вещей в стиле рэп, причем в русском исполнении.
Все треки

Прослушать все треки (4):    Lo Fi  |    Hi Fi

Четыре Стены (feat. Двое) Жанр: Рэп

Рейтинг слушателей 0 (оценок 0), комментарии (1)

    Прослушать Lo Fi
   Прослушать Hi Fi
   Скачать (5.4 Мб)

CD: Серое Издание
Студия: SAGA RECORDS
Права: SAGA CLAN и гр. Двое

Бред... Жанр: Рэп

Рейтинг слушателей 0 (оценок 0), комментарии (6)

    Прослушать Lo Fi
   Прослушать Hi Fi
   Скачать (3.4 Мб)

CD: Серое Издание
Студия: SAGA RECORDS
Права: SAGA CLAN

Ну такое дерьмо.

0

7

Ну, если всякие ссылки в подписях открывать, можно и не на такое напороться. ;)

0

8

Возвращаясь к Nina Simone (которую очень уважаю) предлагаю послушать ее песни:
My Baby Just Cares For Me
I Want A Little Sugar In My Bowl
Funkier Than A Mosquitos Tweeter
The Look Of Love
Here Comes The Sun

0

9

Вот совсем другое дело. Я думаю это просто хитрая замануха, чтоб под видом джаза нам рэп втюрить.

0

10

Ну вы даете парниши, развели тут кипиш на щет рэпа. Я просто написал исполнительницу которую я с удовольствием слушаю и рекомендую всем послушать.. А ВЫ!!!!.... кликнули на мою подпись (нашей группы), я ни в коем случае не ходячая реклама своего творчества. Даже ессли я бы дал ссылки на творчество Нины (хотя их под рукой у мя нет), один х.. моя бы подпись оставалась снизу, как например подпись у Silast - Мы горячие Уральские парни. Так нечего тут кипишить. А на щет рэпа я бы так строго не высказывался. Есть выебство - которые все сейчас называют рэпом, а есть настоящий русский рэп который заставляет задуматься над некоторыми вещами - например Ассаи - Другие Берега.

0

11

Это я ошибся. Но не важно. На этом форуме некоторые участники даже Boba Jamesa и Spyra Gyra  г...  называют. А ты рэп говоришь. В одном фильме герой сказал: "Рэп слушаю - музыка никакая, а слова правильные". Так вот, здесь большинство предпочитает слушать богатый инструментал, вообще без слов. Они не нужны. Ни правильные ни не правильные. Вообще никакие. Может я не прав.
С одной стороны хорошо, что стали появляться приверженцы других направлений, а то раньше толком и поспорить не с кем было, большинство в одну дудку дуло.

0

12

:lol:

0

13

Да, еще я думаю, что хороший инструментал написать в тысячу раз сложнее, чем рэп. Если я не прав, пусть SC в своей подписи продемонстрирует хоть одну написанную им инструментальную вещицу. Вот тогда выебон точно закончится.

0

14

SC
Уважаемый, Вы вообще-то не на заводе и даже не на шахте; Вы в обществе приличных людей, среди которых есть дамы. По-аккуратней с лексикой.

0

15

Silast написал(а):

Да, еще я думаю, что хороший инструментал написать в тысячу раз сложнее, чем рэп. Если я не прав, пусть SC в своей подписи продемонстрирует хоть одну написанную им инструментальную вещицу. Вот тогда выебон точно закончится.

На ссылку которую вы в самом начале темы нажимали(saga clan), там вся музыка написана мной, хотя в процессе создания музыки я всего 2 года , но я стараюсь.

0

16

Silast написал(а):

Да, еще я думаю, что хороший инструментал написать в тысячу раз сложнее, чем рэп. Если я не прав, пусть SC в своей подписи продемонстрирует хоть одну написанную им инструментальную вещицу. Вот тогда выебон точно закончится.

Кто на что горазд. Кому то сложнее текст написать, чем музло...

0

17

Выдаю рэп с кондачка:
Скажи сестра, я поел с утра?
Скажи брат, я не виноват?
Скажи мать, чем карманы зашивать?
Скажи отец, я не совсем еще подлец.
Во как.
Но SC не обижайся. Это я кипишь устроил. Ничего личного. Просто я шансон и русский рэп ненавижу. А тут такая красота, надо же - сам русский рэппер пришел :new_russian: .  Их здесь давненько не видывали. Не проехаться, просто невозможно. Но я думаю, если ты начнешь посещать этот форум твои взгляды на музыку переменятся. Тем более если Ninu Simon знаешь.

0

18

Я извиняюсь, но разве это рэп?
Я думала, что рэп - это танцевальная музыка.
А под Вашу музыку танцевать невозможно. :cry:
Текст, по-моему, сложноват. Опять же для легкой музыки.
Но для 1-го опыта, наверное, неплохо?

0

19

Silast написал(а):

Выдаю рэп с кондачка:
Скажи сестра, я поел с утра?
Скажи брат, я не виноват?
Скажи мать, чем карманы зашивать?
Скажи отец, я не совсем еще подлец.
Во как.
Но SC не обижайся. Это я кипишь устроил. Ничего личного. Просто я шансон и русский рэп ненавижу. А тут такая красота, надо же - сам русский рэппер пришел :new_russian: .  Их здесь давненько не видывали. Не проехаться, просто невозможно. Но я думаю, если ты начнешь посещать этот форум твои взгляды на музыку переменятся. Тем более если Ninu Simon знаешь.

Короче замяли эту тему, я не в обиде.
P.S.: Но взгляды на музыку я все равно не изменю... ^_^

0

20

Neznaika написал(а):

Я извиняюсь, но разве это рэп?
Я думала, что рэп - это танцевальная музыка.
А под Вашу музыку танцевать невозможно. :cry:
Текст, по-моему, сложноват. Опять же для легкой музыки.
Но для 1-го опыта, наверное, неплохо?

Извини но для меня реп - это не танцы(пляски лупят каблуками доски), а прежде всего здравомыслящая голова. А танцы это ща запад делает, что мне очень не нравиться :mad:

0