OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Поиск околоджазовой музыки » urban dwellers - driftin`


urban dwellers - driftin`

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здравствуйте, хотел поблагодарить создателей этого сайта за то что он есть)) а так же обратиться с просьбой о том чтобы со мной поделились треком Urban Dwellers - Drifting. в свою очередь я дарю вам вот это: Redanka - Out of the dark (Situation 2WO mix) обозначил бы ее как джазовая начинка в прогрессив оболочке, ее можно найти на рексах и в суслике)) надеюсь вы разделите мою радость от этого трека)

0

2

Здесь есть то, что Вам нужно и кое что еще ;)

0

3

большое спасибо, если не секрет, от куда вам удалось ее достать?? облазил все возможные ресурсы, нигде о ней даж не слыхали)) и кст. если не ошибаюсь она ведь на hed kandi выходила?

0

4

На сборниках Hed Kandi есть другие вещи Urban Dwellers.  Эта же -  из анналов радиостанции Jazz FM. Она выпустила несколько сборников Smooth Jazz'a. На сборнике "Driftin'" и есть эта композиция:
ИНФО
Другую песню Urban Dwellers - Inside Out я на шел на сборнике The Late Lounge 2

0

5

а есть ли у вас этот сборник?

0

6

серж я поясню свой вопрос, дело в том что я временами поигрываю такую музыку, и для меня очень важен KBPS трека, вот я и хотел уточнить нет ли у вас возможности поднять качество трека перецифровав его с исходника? заранее благодарен))

0

7

Понял. Оригинала нет, и этот-то вариант нашелся не сразу. Редкий это сборник. Так что больше 160 предложить не могу.

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Поиск околоджазовой музыки » urban dwellers - driftin`