OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Поиск околоджазовой музыки » Разыскивается несколько хороших вещей


Разыскивается несколько хороших вещей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые знатоки, вашему клубу - вопрос от радиослушателей:

"Кто из вас, профессиональных радиоджазслушателей, укажет нашей группе любителей на mp3-шное местонахождение следующих прекрасных композиций, звучащих иногда в эфире RJ:

Urban Dwellers – Driftin’ - Shop Worn Angel – 2002
Maysa – Can We Change The World
Walter Beasley - Good Times
Randy Crawford - Wishing On A Star - Every Kind of Mood: Randy, Randi, Randee – 1998
Slowhill - Super Blue – Finndisk – 2003
Joe McBride - Just For The Koz - Double Take – 1998
Samite - Ekibobo – Silina Musango – 1996

(конец вопроса)"

Если откровенно, то самостоятельно найти мы уже отчаялись (четыре человека искали порознь и довольно долго, между прочим!). Даже за деньги не удалось скачать. Вернее, за деньги нашли многое из того, что хотелось, и даже купили по-честному. А потом оказалось, что у Сергея М. всё это тут имеется для единомышленников (за что ему отдельный респект!). Но вот из этого скорбного списка никак не удаётся найти полноценных качественных файлов для наших коллекций. Или я что-то пропустил?

Словом, просим помощи вашего клуба.

Благодарим заранее за любые дельные советы.

Владимир, Елена, Настя, Джаззиглаз.

0

2

Уважаемые слушатели :)
У С. М. действительно почти все есть ;)
Надо было с самого начала сюда заглянуть.
Пока берите 5 песен (в папке "___________For_Vladbrune") на ftp, где Вы уже вполне освоились :)
Остальное чуть позже.

0

3

А здесь можете взять Joe McBride.

Отредактировано Silast (2006-07-11 18:16:41)

0

4

McBride уже в той же папочке ;)

0

5

Уважаемые, огромное вам спасибо. А ещё отдельная благодарность Сергею, что переместил мой пост в "правильную" рубрику. Я только потом заметил свою ошибку, что не в ту категорию запостил, и ломал потом голову - как переместить? А тут ну прям экстрасенсорно - взял и вежливо перенёс.

Словом, кому выставлять пиво, когда, какое? Прошу не стесняться. Это дорогого стоит. Такой-то музыкальный оргазм... :-)

0

6

Уважаемый Silast, в любом случае - спасибо за помощь. С удовольствием пожму руку в реале.

Надо же, какое на редкость приятное сообщество. Мне с вами комфортно, я поживу какое-то время на вашем гостеприимном ресурсе. А у вас бывают оффлайновые какие-нибудь встречи?

0

7

Очень редко. Green не один месяц призывает. Ну я то ладно, Урал, тайга. Ну вот rity иногда встречаю. А Москвичи совсем никак. На старом форуме все в какую то кафушку зазывали. Теперь пропали.

0

8

Я обычно собираю друзей и знакомых на тусовки либо в "Форте", либо в "Фа-Соль" (бывший "Огород"). Хорошая кухня, приличное общество, необходимая музыка, атмосфера закрытого клуба, возможность танцевать хоть до утра (в Огороде) - чего ещё желать?

На самом деле, я могу взять на себя инициативу по организации тусовки, скажем, в "Фа-Соль", куда у меня есть клубная карта. Делается это обычно так: выясняется количество желающих присоединиться, я заказываю заранее стол, предоплачиваю, а потом народ со мной расчитывается по факту (девушки обычно субсидируются мужской половиной :rolleyes: ). Так что, можно кинуть клич.

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Поиск околоджазовой музыки » Разыскивается несколько хороших вещей