OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Поиск околоджазовой музыки » Поиск композиции по краткому описанию


Поиск композиции по краткому описанию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую!
Может быть кто-нибудь сможет мне помочь. Вот уже давно в памяти есть одна композиция, которую я помню, но так и не смог найти. Итак...
Неплохая джазовая музыка в среднем темпе. А вместо слов - только женское напевание (в качестве припева), и звучит она так: "Ааа-аа-аа, аа-аа, аа-аа....". И такой припев несколько раз, голос приятный. Приятная, расслабляющая композиция.

Отредактировано Андрей Светлов (2024-06-06 10:48:01)

0

2

Андрей Светлов написал(а):

Приветствую!
Может быть кто-нибудь сможет мне помочь. Вот уже давно в памяти есть одна композиция, которую я помню, но так и не смог найти. Итак...
Неплохая джазовая музыка в среднем темпе. А вместо слов - только женское напевание (в качестве припева), и звучит она так: "Ааа-аа-аа, аа-аа, аа-аа....". И такой припев несколько раз, голос приятный. Приятная, расслабляющая композиция.

Отредактировано Андрей Светлов (Сегодня 10:48:01)

Андрей, ну тут никакой конкретики. Джазовая музыка - понятие растяжимое. Для начала, современный джаз или традиционный? К какому исполнителю ближе по стилю и звучанию? Сколько, примерно, лет назад вы слышали эту композицию и где именно? А также, вот это "ааа-аа..." вообще ни о чём не говорят. Это просто буквы. В идеале было бы наиграть или напеть мелодию в диктофон.

Отредактировано bassman (2024-06-06 12:14:38)

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Поиск околоджазовой музыки » Поиск композиции по краткому описанию