OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Поиск околоджазовой музыки » Ищу трек эфира Престиж радио


Ищу трек эфира Престиж радио

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Были слова в припеве Just in night and day и классный барабанный луп играл! Smooht jazz или чуть фьюжн даже! Черный пел(мне кажется! ) 96-97 год примерно! Это лучшее радио , которое я слушал круглосуточно! Вдруг кто из тех времен диджеев знает?))

0

2

Василь написал(а):

Были слова в припеве Just in night and day и классный барабанный луп играл! Smooht jazz или чуть фьюжн даже! Черный пел(мне кажется! ) 96-97 год примерно! Это лучшее радио , которое я слушал круглосуточно! Вдруг кто из тех времен диджеев знает?))

Вероятней всего "Just another day". Но в таких случаях я советую лучше напеть в диктофон то что помните (мелодию, примерные слова), т.к. по одной этой фразе вспомнить непросто, это как если бы была фраза "dream come true" :-) Может вспомните что-то более подробно?

0

3

Больше всего похоже на Bluezeum - Just Anotha Day 1996 года с альбома Portrait Of A Groove

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Поиск околоджазовой музыки » Ищу трек эфира Престиж радио