OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Анонсы » Какой джаз концерт посетить в близжайшее время ?


Какой джаз концерт посетить в близжайшее время ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

добрый день! меня зовут Анастасия.
подскажите пожалуйста какие джаз концерты в близжайшее время стоит посетить ? зашла на афишу джаза, очень много каках то групп, в основном русских. Хотелось бы чего то трушного, без попсы. посоветуйте пожалуйста..

(зы: надеюсь что пишу в соответствующем разделе.. )

0

2

nlanvin написал(а):

Хотелось бы чего то трушного

Если Вы объясните, что это значит, то наверное мы сможем Вам помочь.

0

3

я подразумевала что то наверное более классическое ( уточнить не могу тк не разбираюсь в терминологии если честно, просто давно хочу сходить на джаз..
посмотрела афишу мне интересен например гленн миллер в мдм, но он только в марте..

0

4

nlanvin написал(а):

Хотелось бы чего то трушного

я подумала сначала на треш. (Англ. trash — хлам, отбросы; мусор; макулатура.)

nlanvin написал(а):

я подразумевала что то наверное более классическое ( уточнить не могу тк не разбираюсь в терминологии если честно, просто давно хочу сходить на джаз.

nlanvin, на этом форуме, практически не слушают классический джаз, хотя, конечно же, знают его. Тут немного другой джаз, как раз более современный. О джазе больше на этом форуме. Там поищите афишу, но и оставайтесь с нами тоже. Можно посмотреть старые темы, и тот же Анонс.

0

5

кто-нибудь идет 30 мая в ММДМ?

0

6

green написал(а):

кто-нибудь идет 30 мая в ММДМ?

Зачем?

0

7

на концерт

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Анонсы » Какой джаз концерт посетить в близжайшее время ?