OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальная лаборатория » Бзик ! Навеяно соседней темой про пшик.


Бзик ! Навеяно соседней темой про пшик.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Болезнь А Gruzinova ширится и прогрессирует. Меня другое удивляет. Неужели музыка в жизни Александра играет такую большую роль?
Кризис в музыкальной сфере Александр воспринимает как личный и все переносит в жизненную сферу. Я так считаю, что музыка должна занимать только вспомогательную роль в нашей жизни. Ключевое слово здесь "фоновая". Она должна быть где то на задворках,помогать в жизни, но не мешать и не заменять ее. Ну я понимаю в 70-е это было наиглавнейшей составляющей нашей жизни, помогало жить с целью и даже некоторый доход приносило. А сейчас то что. Ну умер рок и музыка с ним. Ну и черт с ним. Надо дальше жить. Жизнь то она прекрасна.

0

2

я согласна с Силастом. Если что-то не приносит нам радости, не надо на этом и зацикливаться, а постараться найти замену на время, на пол-часика, на день, как получится, чтобы себя любимую( -ого) порадовать хотелось самой (-ому), а не от других ждать ( от музыкантов, от начальника и пр.)

0

3

если б все было так просто! для меня музыка играет/играла наверное слишком большую роль - фиг заменишь...да и послушать нечего тоже-))

Отредактировано green (2011-05-03 21:52:47)

0

4

green написал(а):

если б все было так просто! для меня музыка играет/играла наверное слишком большую роль - фиг заменишь...да и послушать нечего тоже-))

green, я подумала, может тебе котенка взять или щеночка. У нас тут многие имеют одновременно двух кошек или кошку и собаку. А с музыкоу ничего не случится: сегодня нечего слушать, а завтра опять что-нибудь появится, ну послезавтра.-))

0

5

офф топ
green, если я что-то не то написала, не расстраивайся. Я просто подумала о небольшой "замене" музыки, как самый быстрый вариант. Но может я ошиблась: израильтяне с животными живут и конечно же они слушают свои израильские песни, нет такого, чтобы они жили без музыки.У одного же нашего знакомого 2 кошки, так он до ночи работает в своем бизнесе, правда, кошечки уже взрослые и ласковые. И толстенькие.

0

6

Neznaika

да все ок,я не обижаюсь-))
а второго экземпляра наша царевна не потрепит - она у нас единмственная и неповторимая-))

0

7

А как в израиле с невестами?  Чего хотят, какие требования. На что может расчитывать green?

0

8

дорогой товарищ написал(а):

На что может расчитывать green?

Да,дорогой товарищ,разберитесь там пожалуйста детально! Требования к соискательницам высылаю по почте!

0

9

дорогой товарищ написал(а):

Чего хотят, какие требования. На что может расчитывать green?

Вот главный критерий на который может расчитывать green.

Neznaika написал(а):

И толстенькие.

Отредактировано Silast (2011-05-06 13:34:55)

0

10

дорогой товарищ написал(а):

А как в израиле с невестами?  Чего хотят, какие требования. На что может расчитывать green?

дорогой товарищ,  невест вам с greenom не порекомендую, русские мужчины среди израильтянок не котируются, если только у каких-нибудь мам-одиночек. Одну знала, она хорошо ругалась матом почти по-русскию
У израильтянок высокие требования. А русскоговорящих
израильтянок можно поискать на сайте знакомств
Я хотела бы пошутить, но подумала, вдруг серьезный вопрос-))

p.s. я подумала, что можно найти израильтянку также на сайте знакомств, если вы хорошо владеете английским. Для израильтян
английский- второй родной язык. В любом случае, нет ничего невозможного-))

Отредактировано Neznaika (2011-05-06 17:51:10)

0

11

Neznaika написал(а):

дорогой товарищ,  невест вам с greenom не порекомендую, русские мужчины среди израильтянок не котируются

Neznaika написал(а):

Я хотела бы пошутить

Грин - молодой жеребец, какие могут быть шутки
Ну ничего. Силаст. Наша надежда. Наш старший товарищ. Грин вообще рос на его глазах. Так что пора, пора уже говорить- "Приезжайте к нам, в нашу глухую уральскую тайгу. Я вам таких найду, не то, что ваши московские... (или -не то что ваши израильские...)
Давайте определяться с датой.

(а то какие-то кошечки собачки , мамы одиночки.)

0

12

дорогой товарищ написал(а):

Грин - молодой жеребец, какие могут быть шутки
Ну ничего. Силаст. Наша надежда. Наш старший товарищ. Грин вообще рос на его глазах. Так что пора, пора уже говорить- "Приезжайте к нам, в нашу глухую уральскую тайгу. Я вам таких найду, не то, что ваши московские... (или -не то что ваши израильские...)
Давайте определяться с датой.

так меня еще никто не называл-))))
и,хоть я и рос на глазах Силаста,в БАЛОТА и тайгу не поеду! Пусть сами приезжают!-))

0

13

green написал(а):

и,хоть я и рос на глазах Силаста,в БАЛОТА и тайгу не поеду! Пусть сами приезжают!-))

Эт ты зря. Как еще говаривал П.П.Бажов (кстати мой предок по материнской линии)- Наши то девки Кособродски (село Косой Брод),самы красивы на Урале.
Вот выбирай wwwkonkurs.akado-ural.ru. Самы подходящи девки для greena.

Отредактировано Silast (2011-05-07 10:40:55)

0

14

Silast написал(а):

Самы подходящи девки для greena

13-летние?? не ожидал такой подставы от друга! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

15

green и все, кто захочет. Даю ссылку на фильм. Легкий, несерьезный, называется "Боссанова". Я посмотрела из-за одного названия.
Шикарное качество видео, море, пальмочки, звучат босса-новочки. Отдохнула, отвлеклась от дел с удовольствием, всего где-то час времени
берет.
есть и в он-лайн

а потом продолжите обсуждение невест-))

0

16

По поводу "слушать нечего и все надоело".
Я давно уже ничего не слушаю, а недавно затащился от такого звучания, есть  пара интересных песенок.
Аве мария понравилась
http://intoclassics.net/news/2010-10-23-19203

Отредактировано дорогой товарищ (2011-05-08 10:18:25)

0

17

Ну как, кто-нибудь фильм посмотрел? -)) Жду отзывов.

0

18

Neznaika написал(а):

Ну как, кто-нибудь фильм посмотрел? -)) Жду отзывов.

я забыл! постараюсь сегодня глянуть-))

0

19

удачного просмотра! Начало немножко затянуто, но надо быть внимательным, там не два действующих лица, а больше -))

0

20

спасибо,Незнайка! фильм посмотрел - снято как рекламный ролик Рио, музыка просто супер!!!!

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальная лаборатория » Бзик ! Навеяно соседней темой про пшик.