OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикольные видео

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ответ Шварцнеггера Медведеву
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vlw-jnE2qM4[/youtube]

Отредактировано Silast (2010-07-03 09:15:19)

0

2

Обожаю Шварцнегера!! А Медведев забавный  :D Но клип залепили суровый, по-моему-))
кстати, израильтяне, которые общаются по работе с русскими, тоже употребляют слово хулиган и произносят его по-русски.. еще и русский мат взяли, чуть изменили типа "к ебени мать", ссорьки, ссорьки, сорьки

0

3

даааааааа уж!-))

0

4

:D очень крутое видео!

0

5

2 Дилайла - а что эт за мужик такой? Походу,вживую поет!!

0

6

green написал(а):

2 Дилайла - а что эт за мужик такой?

Я не Дилай-ла-ла-ла-ла, но там написано, что это Том Джонс, какой то. Это наверно тот самый мужик, который манеру исполнения Александра Серова скопировал.

Отредактировано Silast (2010-10-12 10:56:57)

0

7

Silast написал(а):

Я не Дилай-ла-ла-ла-ла, но там написано, что это Том Джонс, какой то. Это наверно тот самый мужик, который манеру исполнения Александра Серова скопировал.

точно,слющяй - да так нагло еще скоприровал! хорошо хоть белую рубаху с расстегнутвм воротом не надел! Вообще они там обнаглели - нашим звездам подражать

0

8

Полностью с тобой согласен. Их наглость не знает границ. Не за горами то время, когда они скопируют манеры ЗОЛОТОГО человека, ЗОЛОТОГО голоса России Николая Баскова, а там глядишь и до САМОГО Филиппа, да что там до Филиппа, до Бориса Моисеева доберутся.

0

9

Silast написал(а):

Полностью с тобой согласен. Их наглость не знает границ. Не за горами то время, когда они скопируют манеры ЗОЛОТОГО человека, ЗОЛОТОГО голоса России Николая Баскова, а там глядишь и до САМОГО Филиппа, да что там до Филиппа, до Бориса Моисеева доберутся.

пойду сожгу журнал Биллборд!!!!!

0

10

green написал(а):

пойду сожгу журнал Биллборд!!!!!

Без эмоций. Это лишнее. Нам нужен адекватный ответ. Я вообще тщательно проанализировал представленное видео. Оно лживо. Пропитано чуждой нам буржуазной идеологией. Мало того, что этот так называемый Том Джонс под фанеру поет, он еще и танцует неестественно. Я понял, что его дергает за невидимые нити большой кукловод Дядя Сэм. А обратите внимание на старушек в первых рядах, восторженно рукоплещущих Тому Джонсу. Я сразу понял - все тетки - КАРТОННЫЕ!!!

0

11

Silast написал(а):

все тетки - КАРТОННЫЕ!!!

потемкинское шоу!!!!!!!

0

12

Так. Последнее видео мы обсудили, посмотрим новое.

0

13

Итак, все посмотрели? Сейчас небольшой коммент к данному  видео.
Рыжий -  это Mischevsky в точке засел. Черненький - это quest безпарольный, хочет проникнуть в точку и скачать нибудь какую то музычку.

Отредактировано Silast (2010-10-14 10:46:34)

0

14

Кот в депрессии
http://ochepyatki.ru/view_video.php?vie … 58630febd5

0

15

по-моему, очаровательная пародия

Кто знает, эти актеры сами поют?

0