OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Рекомендуем послушать или посмотреть » боже, что я откопала на ЛиРу


боже, что я откопала на ЛиРу

Сообщений 41 страница 60 из 147

41

а что Незнайка? я всем обещала молчать. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_80.gif

Sforza, я оч рада, что ты зарегистрировалась у нас! Проходи, располагайся как дома! Будем рады знакомству!

http://s006.radikal.ru/i215/1002/66/394daf1bc8df.gif

0

42

Всем, доброго времни суток! Рада знакомству с Вашим прекрасным сайтом!

  Уже послушала радио OkoloJazza и сразу меня там всретил Marcos Valle своей приятной музыкой,я мгновенно получила массу роскошных ощущений!
  Спасибо за радио,его не просто я слушаю,а еще знакомлюсь с новыми именами,это важно для меня.Раньше  пользовалась услугами Ласт.фм,если нравился какой-то исполнитель смотрела в похожих на него,узнавала новых исполнителей,прослушивала,если влюблялась преобретала уже в коллекцию.Потом появились друзья на трекере,очень много нового узнаю от них.
  Радио Ваше чем хорошо,это тем что слушаешь и сразу можно узнать какой альбом,год.Этого всегда мне не хватало на радио Джаз-Престиж (оно по разному называлось ),но сути своей не утратило.Это всегда было самым любимым и единственным радио,оно звучало у меня и день и ночь в свое время.И если вдруг ночью в 3-4 часа просыпалась от любимого вокала Бенсона,несказанное удовольствие получала ,дыхание замирало,чтобы не пропустить ни единой пропетой и сыгранной ноты,так это хорошо!
Теперь у меня есть своя коллекция джаза,может гигов на 700-800,не много,но уже составила папки по темам и запускаю их на рендом и слушаю через Фубар,получается свое "радио" и музыка у меня звучит день и ночь,без нее себя не мыслю.
  Вот такая ОДА радио Джаз и Околоджаза! Спасибо ,что Вы есть!

Мерси дорогая Neznaika за теплые слова и гостеприимство !

Отредактировано Sforza (2010-02-03 23:47:55)

0

43

Sforza

привет! обычно у нас новички втихаря появляются и всю жизнь молчат-)) рады познакомиться!
в 700-800 гигов - это мало??????? -)))

0

44

Привет green,мне тоже очень приятно познакомиться! Гигов 700-800...просто мне один знакомый рассказал,что у него на 1.5 террабайта...все относительно.

0

45

Sforza

знакомого не Сергей зовут? -))))))))))

0

46

Нет,его зовут Николай,он музыкант из Питера,на сколько я знаю.
Я делала свинговые посты и размещала в сообществе,там мы и познакомились.

Отредактировано Sforza (2010-02-03 15:42:32)

0

47

Sforza написал(а):

Нет,его зовут Николай

а мы то уж подумали...-))
ну,рассказывай, как обгонял,как подрезал... ээээээ...сорри, о себе-))
как появились 700 гигов?-))

0

48

Вот эт-та да. Я думал Neznaika прикалывается. А оказывается Sforza реальная. Блин , а мы там с greenom лишнего наговорили.
Уважаемая Sforza Вы это, внимание не обращайте, у нас тут преимущественно мужская компания, ну и шутки соответственно. Поэтому не стоит обижаться да и вообще обращать внимания. А так мы конечно очень рады знакомству.
Какой сегодня день. Может ей большую смутзапись подарить. Маленькая будет у greena, а у меня останется дарковая сайда.

Отредактировано Silast (2010-02-03 16:14:36)

0

49

Ах,мы же из одной джазовой песочницы! Я всегда была не такой,как все девочки,полностью замороченная на музыке.Вроде с мальчишками всегда находила общий язык,а как повзрослели,так почему-то мужчины  неохотно принимают в свою аудиофильско-меломанскую зону жизни.Вобщем я привыкла... Все нормально,надеюсь на взаимопонимание.

Какой мой путь к 800 гб...

  Да,вобщем как и у всех наверное.Джаз с пеленок слушаю и люблю.Винил конечно присылали из-за границы моему старшему брату,так что к хорошему звуку привыкла и запомнила его навсегда.Да и мой отец военный ученый,все детство ездила по миру,там тоже винила джазового будь здоров сколько преобрели.Но это все брата.С 4х лет фортепиано,потом музшкола,хор,солистка.С тех же лет любила оперу и родители с гувернанткой меня туда отправляли.Оперу  люблю и сейчас конечно-же.На классические концерты хожу в Католический собор,на 1905 года,там хорошая акустика,очень люблю скрипичные концерты и флейту,обычно сажусь во второй ряд,чтобы чувствовать ауру музыкантов.
Коллекция получилась: сначала Пурпурный легион,и частые маньячные набеги на него,потом появились пираты с джазом,потом интернет с Торрентом,от туда мощным образом знакомлюсь и качаю тоннами.Раньше просто качала и знакомилась непосредственно после скачки,если не мое,сносила.Потом стала через ласт.фм узнавать новые имена и опять качать с торрента.Когда не занималась ведением журнала на ЖЖ и в Ли.ру,очень много времени проводила за прослушкой и ознакомлением.Обожаю открывать новые имена,это верх блаженства,потом не вынимая слушаю несколько дней подряд.Веду в общих тетрадях каталог музыки и HD фильмов,которые оставляю в коллекцию.Музыку обязательно классифицирую для себя звездочками(оценками),чтобы потом не запутаться с составлением папок.Многие дискографии чищу,подгоняю под себя,очень много работы,но что делать.Дисков террабайтных уже три штуки.Один раз навернулся один из моих террабайтный диск,а там вся коллекция музыки,фильмов,фотографии.Я в ужасе была...даже пост бо этом написала,несколько дней в шоке ходила.Хорошо 80% скопировано на другой жесткий диск и каталог помогает возобновить коллекцию,если-бы еще его вести аккуратненько,а то сидя в вальяжном кресле за копом,записываю почти полулежа(ножки на банкетке),в полной ажиотации и раше от  ознакомления,какая там аккуратность.
Вот,где-то так.Думаю понятно изложила мысль.

0

50

A Gruzinov, Silast - Гранд мерси за теплый прием!

0

51

Sforza написал(а):

Думаю понятно изложила мысль.

В общем понятно. Мне только одно не понятно, чем Вы вообще занимаетесь, потому что при такой интенсивности поглощения и описания музыки на остальное времени не останется. А ведь надо еще жить, деньги зарабатывать. Это большая трагедия. ПРиходится совмещать. Я просто работаю с фоновой музыкой. И трагедия с потерей диска тоже понятна. У меня в прошлом году 200 гигов вместе с диском слетело. Я был в шоке. Думал основной диск, где вся документация, пять лет работы, оказалось с музыкой. Ну я тогда успокоился,музычка та у меня вся на двд скопирована. В общем мы действительно одного поля ягода.

0

52

Все удивляются...как это со временем у меня получается.Ведь  и шью одежду для себя,и дизайн дома с ремонтом сами делаем,и теперь в фотоаппарат вросла всеми своими органами,делаю фотосессию и потом пишу истории к фото.Еще и новый метод осваиваем-стробизм,страшно увлекательно и интересно!Собираю шляпки,Вы уже знаете.Ношу их с детства,коллекция 200 штук,считаю -без шляпки, нет костюма.Покупаю их в салонах,а туда нужно тоже ехать ,но я это обожаю,когда нахожу шляпку под юбочку. Вот.А еще дом на мне,каждый день убираю,за собой слежу,...ой,даже сама не знаю как все успеваю,только знаю что без творчества жить не могу,постоянно в творческой ажиотации.Работаю женой.С мужем общие интересы.
  Да,потерять информацию,которую долго собирал и дорожил ей,это шок.Я тоже много записываю на диски,полки уже ломятся от них и от купленных в Пурпуре.

Отредактировано Sforza (2010-02-03 16:53:05)

0

53

Да,я от винила дыхание слышу,его конечно не сравнить даже с цифрой из пурпура.

0

54

A Gruzinov написал(а):

Вот, вот, я же давно говорил, что винил и СД все-таки лучше... Ничего не летит!

Александр, мы же это обсуждали. Что бы винил хранить, надо еще одну квартиру докупать, только для винила, да и для CD. Я приспособился, на работе шкафчик отвел, но он уже заполняется. Тут не до аналоговой души музыки и не до цифровой тоже. Хранить тупо негде.

0

55

Silast написал(а):

Какой сегодня день. Может ей большую смутзапись подарить

Sforza
Так Вам подарить большую смутзапись? Это самое дорогое, что у меня есть. Маленькую я уже сегодня greeny подарил, у него сегодня день рождения.

0

56

Сколько у меня знакомых,так у всех солидная коллекция винила,но...он нужен для особенной прослушки.А вот от хорошей цифры еще никто не отказывался.Особенно если еще аппаратуру под себя подберешь и вуаля,цифра в фаворе. Цифра удобна,и у всех она есть и ее в основном слушают.

0

57

Вах,я правильно поняла ,у greenа сегодня день рождения? Мои искренние поздравления!
Да,конечно,я от хорошего смута никогда не отказываюсь,только пока не знаю как скачивать у Вас...

0

58

Sforza

гран мерси,спасибо!-))
действительно,так совпало про мой ДР

как скачивать - это пусть старшие товарищи расскажут-))
ЗЫ а почему сфорца? любовь к Италии?-)

0

59

Sforza написал(а):

Вах,я правильно поняла ,у greenа сегодня день рождения? Мои искренние поздравления!

Да, это так.

Sforza написал(а):

Да,конечно,я от хорошего смута никогда не отказываюсь,только пока не знаю как скачивать у Вас...

Ха-ха-ха. Нашу смутзапись Вам никогда не удастся скачать.
Начиная с этого места посмотрите.
не о музыке

0

60

Дык...по жизни это имя со мной.Как то делала доклад в школе о династии Сфорца,так детки пошутили,что раз я так люблю шляпки,значит тоже их "родственница".Я совсем не против,люблю это имя!

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Рекомендуем послушать или посмотреть » боже, что я откопала на ЛиРу