OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Рекомендуем послушать или посмотреть » боже, что я откопала на ЛиРу


боже, что я откопала на ЛиРу

Сообщений 1 страница 20 из 147

1

смотрим

DE PHAZZ ...на ЛиРу!

автор поста SFORZA_McIntosh. Позвать её на форум или дать ссылку на её дневник? только, чтобы общаться с ней в дневнике надо зарегистрироваться на ЛиРу.  :) А из сообщества я буду вытаскивать ссылки с её постами.

MARCUS MILLER роскошный бас

Stanley Clark легендарный бас

Отредактировано Neznaika (2010-01-26 08:58:17)

0

2

Neznaika

так в чем проблема - мы ,наверное, даже похлеще можем обзоры сделать по артистам-))
ЗЫ ну попробуй позвать на форум ее,а то мы тут ленивые - не полезем куда-то там общаться-))

0

3

green написал(а):

так в чем проблема - мы ,наверное, даже похлеще можем обзоры сделать по артистам-))

ну да, от вас дождешься

green
а эссе об Иван Линс меня расстрогал. В самом деле.

ok, сейчас у меня работа, вечером я ей на-пи-шу..
могли бы и побольше отзывов оставить. А то она прийдет, почитает тему и уйдет

0

4

А кино там почему то не показывается. Я хотел посмотреть их выступление у нас в Екатеринбурге, в телеклубе и не смог. Ну да ладно, я Pat  Applton на расстоянии вытянутой руки видел
http://www.smooth-jazz.de/events/Smooth%20Jazz%20Festival%202008/Pat1.JPG
А это они с  Петей Белым поют.
http://www.smooth-jazz.de/events/Smooth%20Jazz%20Festival%202008/Peter3.JPG
Правда поговорить я с ней не смог. С Петей Белым поговорил, а с ней нет, и с Кандей Дюлфер тожа. Вот такой он Silast - простой Уральский меломанин. Ищут пожарные, ищут милиция, ищут давно и не могут найти меломанина какого то, лет пятидесяти. Большая звезда на груди у него,больше не знают о нем ничего.

Отредактировано Silast (2010-01-26 17:07:43)

0

5

A Gruzinov, разумеется в музыкальном плане я ничего нового не откопала  :) я имела ввиду, что в этом лирушном мире картинок, фотографий, рецептов, новостей я обнаружила автора интересных музыкальных сообщений, увлеченного как и мы современной музыкой. Разве это не чудо?
зы "откопала" - эт я, конечно, погорячилась.

Итак, приглашение я послала. Решила много не писать для начала. Тут, на форуме, всегда будет время поговорить..

Silast написал(а):

Ищут пожарные, ищут милиция, ищут давно и не могут найти меломанина какого то, лет пятидесяти. Большая звезда на груди у него,больше не знают о нем ничего.

Силаст, тебя пора в книгу Гинесса занести, как самого очарованого странника-меломана.
Это твои фотографии? Со встречи? Обалдеть.

0

6

мы пока переписываемся. Оказывается бросается в глаза ваша мужская компания.. и Белка, как назло, пропала. Надеюсь, что все будет хорошо. :)

0

7

Neznaika написал(а):

Белка, как назло, пропала.

Еще Rita была и тоже пропала.

0

8

Silast написал(а):

Еще Rita была и тоже пропала.

за эти годы с форума стоооолько людей пропало-)))

0

9

green написал(а):

за эти годы с форума стоооолько людей пропало-)))

Да-а green. Видно судьба наша такая, будучи обделенными женским вниманием, состариться вместе с форумом, и умереть с ним в один день.

0

10

Silast написал(а):

умереть с ним в один день

жесть какая-то! -)))

0

11

главное, что я поняла, что это оч интересный и необычный человек, но когда-то обожглась на форумах, столкнулась с давлением, критикой и пр. и не хочет повторения ошибок. Хотя я пыталась заверить, что новичков у нас любят ( а где они?-)))
Я её оч хорошо понимаю, зная ту спокойную и доброжелательную обстановку в дневниках на ЛиРу. И пока она предлагает такой вариант. Цитирую

Я не знаю пока.Наверное пускай Ваши мальчики посмотрят мой дневник в Рубриках "Моя музыка",познакомятся с моей аппаратурой в разделе "Аудиофилия McIntosh ".Мой дневник открыт для всех,только писать в него могут зарегистрированые.Вот,думаю так.Пусть познакомятся со мной поближе через мой дневник,там достаточно информации.А о отношении ко мне и к моим записям они смогут написать здесь на форуме,в Вашем разделе.

так я дам 3 ссылки. Первая- общая на дневник, с рубриками, тэгами и пр.

Дневник SFORZA_McIntosh

рубрика АУДИОФИЛИЯ McIntosh.

рубрика МОЯ МУЗЫКА.

пока так. А со временем там видно будет, что и как. Зайдите, посмотрите записи. Если здесь будете писать, я буду предупреждать её о записях, или она сама будет заглядывть. Короче, надеюсь, что все будет хорошо.

green
там,в "рубрике МОЯ МУЗЫКА" есть запись о Susie Arioli. Ты её слышал?! Мне оч нравится

P.S. Когда смотрите запись в дневнике, внизу под картинкой, клипом и прочее есть слова "смотреть дальше", нажимаете мышкой и смотрите дальше.-))

Отредактировано Neznaika (2010-01-27 18:34:07)

0

12

Neznaika
лень смотреть - че - классная песня?-)))

0

13

green
ну ты мог бы вести себя поприличней, хотя бы в этой теме?  :pained: я просто теряюсь от ваших выходок
и откуда вдруг такая лень, ты же заглядываешь на сайты с фотографиями, тут то же самое. Ничего интимного.

Neznaika написал(а):

Susie Arioli

вот, на познакомиться

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9M0kp_nCaGE&feature=player_embedded[/youtube]

а это для любителей джаза: PrestigeRSV, Серж- для вас..и кто заинтересуется. ссылка не из дневника, из сообщества
Chick Corea Легенда джаза

0

14

Neznaika
классная подборка - спасибо-))
ЗЫ а выходок не было вроде - правда лень было заглядывать-))

0

15

green написал(а):

классная подборка - спасибо-))

green
так это из дневника SFORZA_McIntosh!!! Загляни, там подробнее все написано и показано! ну что ты в самом деле... я же не могу весь дневник сюда переносить-))

ну вот, даю ссылку на певицу.. для особо ленивых
Susie Arioli джаз-вокал

Отредактировано Neznaika (2010-01-27 22:21:42)

0

16

green написал(а):

Neznaika лень смотреть

Neznaika написал(а):

green ну ты мог бы вести себя поприличней, хотя бы в этой теме?

Neznaika
Мне в принципе понятно твое желание соединить несоединимое, подружить неподружимое, но в данном случае я лично согласен с green и причина здесь гораздо глубже, чем простая лень.
Я например зашел на этот форум, меня никуда не пустили, кино посмотреть не дали, навязчиво предлагают зерегиться, а я не хочу. Да я не пойду больше туда, это во первых. Во вторых, здесь собрались супермеломаны, которые переваривают сотни, тысячи альбомов и им известны тысячи направлений и исполнителей. Они эту информацию пережевывают и выдают только квинтэссенцию в виде новинок и новейших релизов в точке. И назовите мне тогда хотя бы одну причину, по которой эти супермеломаны должны читать бредни девочки, открывшей для себя единственную группу DePhazz, и больше не знающей ничего. Извините, но яйца курицу не учат. И еще, Вы вроде от лица участников форума пригласили ее, она отказалась, а мы дак должны туда обязательно ходить. Им не нать, а нам тем более.

Отредактировано Silast (2010-01-28 09:37:04)

0

17

Silast написал(а):

здесь собрались супермеломаны, которые переваривают сотни, тысячи альбомов и им известны тысячи направлений и исполнителей. Они эту информацию пережевывают и выдают только квинтэссенцию в виде новинок и новейших релизов в точке.

думаю, скоро о нас снимут полнометражный фильм!

0

18

green написал(а):

думаю, скоро о нас снимут полнометражный фильм!

Ага, Сергей его озвучит и на родине героев установят бронзовый бюст Neznaiki.

0

19

A Gruzinov написал(а):

а сумеречном мраке виднеется бюст Neznaiki...

Маленькое уточнение - бронзовый....

Отредактировано Silast (2010-01-28 11:11:18)

0

20

A Gruzinov

причем пережевывают в прямом смысле - берут бумажный конверты от пластинок и едят их с кетчупом,запивая чаем-)))

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Рекомендуем послушать или посмотреть » боже, что я откопала на ЛиРу