OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Рекомендуем послушать или посмотреть » боже, что я откопала на ЛиРу


боже, что я откопала на ЛиРу

Сообщений 21 страница 40 из 147

21

green написал(а):

причем пережевывают в прямом смысле - берут бумажный конверты от пластинок и едят их с кетчупом,запивая чаем-)))

В соответствии с  Вашими описаниями, квинтэссенция тогда  должна сильно попахивать.

Отредактировано Silast (2010-01-28 11:38:43)

0

22

вскобелились.. чистый мальчишник.. я уйду от вас.. когда-нибудь :pained:

Silast написал(а):

И еще, Вы вроде от лица участников форума пригласили ее, она отказалась, а мы дак должны туда обязательно ходить. Им не нать, а нам тем более.

Silast
извини, по-видимому, я оч плохо объяснила ситуацию. SFORZA_McIntosh была заинтересована, но её останавливали некоторые моменты, которые со временем мы хотели с ней решить. Но чтобы молчаливая пауза не затягивалась и вместо вежливого нет она предложила читать её записи, писать на форуме что-то, типа впечателния, а она бы появилась ответить. Может появилась бы даже раньше. Но теперь ты все испортил и я пока не знаю как исправить ситуацию. Понимаю, что ты не понял, но все равно оч жалко, что так случилось.

И почему ты решил, что она девочка? Она уже взрослая, молодая женщина. О себе, я надеюсь, она сама расскажет в теме для новичков.

Silast написал(а):

открывшей для себя единственную группу DePhazz, и больше не знающей ничего.

ты абсолютно не прав. Я уже знаю, что она из тех

Silast написал(а):

супермеломаны, которые переваривают сотни, тысячи альбомов и им известны тысячи направлений и исполнителей.

. Просто на ЛиРу она недавно и  сделала только несколько обзоров.

Короче, давайте не будем пороть чушь! И начнем с нуля. Мне лично кажется, что от присутствия  SFORZA_McIntosh форум только бы выйграл. Лично я обожаю такие обзоры, мне ЛЕНЬ лезь в инет в поисках инфы- это берет много времени и сил. А тут человек делится уже готовой информацией, обогощая её музыкальными роликами- это большой труд. Силаст, ну ты-то должен это понимать, по роду своей профессии.

Все. НАЧИНАЕМ с НУЛЯ. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_23.gif Обещаю, что на вас я давить не буду и призывать к порядку-)) Поступайте, как вам будет вольно. Все равно уже

0

23

Neznaika написал(а):

она предложила читать её записи, писать на форуме что-то, типа впечателния

Я же тебе уже объяснил, ну не пускают нас туда. НЕ можем мы поделиться впечатлениями. Ну не достойны мы.

0

24

Neznaika написал(а):

извини, по-видимому, я оч плохо объяснила ситуацию. SFORZA_McIntosh была заинтересована, но её останавливали некоторые моменты, которые со временем мы хотели с ней решить. Но чтобы молчаливая пауза не затягивалась и вместо вежливого нет она предложила читать её записи, писать на форуме что-то, типа впечателния, а она бы появилась ответить. Может появилась бы даже раньше. Но теперь ты все испортил и я пока не знаю как исправить ситуацию. Понимаю, что ты не понял, но все равно оч жалко, что так случилось.
И почему ты решил, что она девочка? Она уже взрослая, молодая женщина. О себе, я надеюсь, она сама расскажет в теме для новичков.

Незнаечка,давай нам ее почту или что там - она еще уговаривать нас будет,чтоб ее сюда позвали!-)))))

Отредактировано green (2010-01-28 14:04:51)

0

25

green написал(а):

она еще уговаривать нас будет,чтоб ее сюда позвали!-)))))

Точно, точно green, а еще она будет просить разрешения, поговорить с нами. Мо-о-о-жна мне с ВАМИ поговорить, а то там на Лире скушна, и не интерешна, а здесь весело и смешно, просто праздник какой то.

0

26

Silast написал(а):

Я же тебе уже объяснил, ну не пускают нас туда. НЕ можем мы поделиться впечатлениями. Ну не достойны мы.

я все поняла. Силаст и все

1. для гостей дневник открыт. Если вы не можете читать записи, значит зашли через Интернет эксплоер, он не работает с ЛиРу.
2. писать ТАМ, в дневнике, вы не можете. Для этого надо зарегистрироваться на ЛиРу, чтобы открыть свой дневник и иметь первые 10 записей. Это условие администрации ЛиРу и никого другого.
Поэтому SFORZA_McIntosh предположила, что вы этим не будете заморачиваться, а для начала предложила писать ей ЗДЕСЬ, в этой теме. Если вам что-то будет интересно сказать, разумеется. Помимо ваших дурацких тупостей. И она бы обязательно ответила. Да и она же не будет дублировать свои посты из дневника к нам на форум, это не удобно, а дальше мы бы разобрались.

green
Silast
Смеётся тот, кто смеётся последним.

Отредактировано Neznaika (2010-01-28 15:17:49)

0

27

Neznaika

ладно,будем ждать её тута!

0

28

green написал(а):

Neznaika ладно,будем ждать её тута!

http://content.foto.mail.ru/mail/osipenkov_d/MyScool/i-562.jpg

0

29

A Gruzinov написал(а):

Представляете картинку: Silast, PrestigeRSV, green, A Gruzinov, Mischevsky и другие сидят за столом и переваривают сотни и тысячи альбомов, причем в тишине,

:) Боюсь помру от несварения. Вкусно "поесть" люблю, грешен. Но вот готовить не люблю и самое главное не умею.  Только, если по "калинарной книге" :)
P.S. Писалось под поглощение торта и выпитого перед этим стаканом красного сухого Гишпанского вина. Под мелодию: Stan Levey-Old Folks с альбома "Stan Levey Quintet"

0

30

Neznaika написал(а):

я все поняла. Силаст и все

Незнайка держись до последнего! :)

Neznaika написал(а):

для гостей дневник открыт. Если вы не можете читать записи, значит зашли через Интернет эксплоер, он не работает с ЛиРу.

А что в Осле не работает? Наоборот в нем, как с куста. И даже можно барышне оставить монплезирЪ не регистрируясь у нее.
Правда меня смущает сам "дневник". Розовые очки и обида на кого то в Интернет не лучший способ жить в реальном мире.
Обязуюсь, если барышня появится на Околоджаз, вести себя пристойно в меру моего разумения, в общении с ней.
Выдержка:
"Люблю джаз,лаундж,бритиш-инди рок.Шью и вяжу одежду.Собираю шляпки и ношу их с детства.Занимаюсь позитивной психологией.Создаю интерьер.Читаю Луизу Хей и истории сильных женщин,Экзюпери. Смотрю документальные фильмы.Я свободна от предрассудков и стереотипов.Бросила курить и горжусь этим!Не пью и не принимаю никаких стимуляторов.Делаю фоторепортажные снимки и пишу истории к ним.Люблю фен-шуй,аромапалочки зажигаю каждый день.В моем доме звучит джаз и классика день и ночь."

Есть темы для общения.

0

31

PrestigeRSV написал(а):

"Люблю джаз,лаундж,бритиш-инди рок.Шью и вяжу одежду.Собираю шляпки и ношу их с детства.Занимаюсь позитивной психологией.Создаю интерьер.Читаю Луизу Хей и истории сильных женщин,Экзюпери. Смотрю документальные фильмы.Я свободна от предрассудков и стереотипов.Бросила курить и горжусь этим!Не пью и не принимаю никаких стимуляторов.Делаю фоторепортажные снимки и пишу истории к ним.Люблю фен-шуй,аромапалочки зажигаю каждый день.В моем доме звучит джаз и классика день и ночь."

PrestigeRSV
это выдержка из "интересов". Все на дневниках формулируют свои интересы, а потом находят друзей по этим самым интересам. Но это на ЛиРу. Для вас, на форуме, общая страница была дана просто для инфы, для общего представления. Самое главное 2 раздела, ссылки на которых я дала с согласия автора: о Музыке и рубрика АУДИОФИЛИЯ McIntosh. Последняя, как мы думали, кого-то на форуме тоже заинтересует. А вы о шляпках.. У меня нет слов на вас. Дикие островитяне, с необитаемого острова "околоджаза", воинствующе отплясывающие вокруг туши только что убитого мамонта.. пипец.

PrestigeRSV написал(а):

Розовые очки и обида на кого то в Интернет не лучший способ жить в реальном мире.

не спешите с выводами. Дневники бывают очень разные, юношеские, деловые, информационные, об искусстве, об актерах, моделях, спорте, кулинарии, фотографиях, для новых друзей и пр.пр. В данном случае человеку есть что сказать и он говорит, рассказывает, увлеченно.. Меня, вообще, волнует не только музыка, но и музыка слов. Там, где я её слышу- это радость. А кто-то говорит, бывает, и ничего не слышно, никакой музыки..

У меня в дневнике одни картинки и фотографии. Для инфы и написания времени нет совсем. И это такое удовольствие сбежать на время, после трудной работы в свой дневничок и окунуться в мир красок и цветов.
У меня просьба, комментируйте дневник, не переходя на личности. Тем, кому дневник не интересен, там на ЛиРу- просто проходят мимо. А остаются только друзья.

И последнее. Конечно она расстроилась, когда почитала нашу тему. Хотя и вышло недоразумение. И она не хочет навязываться, если она вам не интересна. Пусть пройдет время. Когда оно, время, будет у вас, и желание заглянуть в дневник, в рубрику о Музыке, например, то потом мы и вернемся к разговорам, общению и прочее.

Надеюсь, она не будет сердиться, если я приведу её слова

У меня хорошая информативная база по джазу,роскошная коллекция джаза которая постоянно пополняется,аппаратура о которой я мечтала,чтобы слушать любимую музыку с роскошным звуком.

.. чтобы не быть голословной.
Все, я все сказала.

0

32

Neznaika
не обижайся на нас-)) лучше скажи в жвух словах про этот твой любимый ЛиРу - это собрание дневников чтоли?

0

33

Silast написал(а):

и с Кандей Дюлфер тожа.

http://www.smooth-jazz.de/events/Smooth%20Jazz%20Festival%202008/Candy1.JPG
Кандя Далфер

0

34

green написал(а):

это собрание дневников чтоли?

green
ну да. Дневник- это когда в нем пишет сам автор дневника, оформляет его как хочет, музыку ставит, какую хочет.. короче всё для удовольствия автора дневника. Остальные только оставляют комментарии.
А есть еще сообщества. В них уже может писать любой желающий, только соблюдая правила сообщества. Типа в сообществе " про искусство" не будет спортивных новостей и наоборот.
Одно, что меня смущает, что когда в дневнике набирается больше 50 "друзей" элементарно нет времени заглянуть к каждому. Могут возникнуть обиды ( у молодых, в основном). И я не понимаю, как справляются те, у кого под 300, 500 и более читателей. "Друзей" называют ПЧ- постоянный читатель, "пчёлки"( у молодежи). Мне на почту приходят сообщения почти из всех дневников ПЧ и я уже смотрю на название, а там выбираю: почитать, просмотреть подробнее или что. Кто-то не хочет этой опции- присылать почтовые уведомления на почту. Всегда можно отписаться. В каждом дневнике свои личные настроки, каждый выбирает, что ему удобно.
В почтовых сообщениях всегда есть ссылка на запись в самом дневнике. Какую-то понравившуюся запись можно скопировать в свой личный цитатник. Очень удобно. И она тут же попадает в соответствующий раздел дневника, надо только галочку поставить в нужном месте.)) Очень удобно! Я в основном в цитатник бросаю записи. Каждый день искать что-то новое в мире искусства у меня не получается. Да, а не интересные письма с сообщениями потом удаляются. Ну как это обычно делается на почте.
Вот вроде и все. Спрашивайте, если что, я объясню.

0

35

green написал(а):

это собрание дневников чтоли?

Не в том смысле, что личный. Подобные "журналы" велись и на бумаге, а потом давались друзьям для оставления в них замечаний и т.п. Модно было ХIX-начало ХХ века.

Neznaika написал(а):

И она не хочет навязываться, если она вам не интересна.

Господи Незнайка. Я правильно тебя понял? ...

Neznaika написал(а):

Да, а не интересные письма с сообщениями потом удаляются.

Затер к черту все, что нацарапал раньше.

Neznaika написал(а):

Могут возникнуть обиды

:)

Neznaika написал(а):

например, то потом мы и вернемся к разговорам, общению и прочее.

Ей нужно наше общение? Или...

Neznaika написал(а):

вообще, волнует не только музыка, но и музыка слов

Давно известно, что женщина любит ушами... :)

Отредактировано PrestigeRSV (2010-01-30 01:35:07)

0

36

PrestigeRSV написал(а):

Давно известно, что женщина любит ушами...

***

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
                Фёдор Тютчев

PrestigeRSV,....... ты когда стихи читаешь ты любишь глазами или ушами? А когда музыку слушаешь?  8-)

A Gruzinov написал(а):

Не понял, почему дикие...?

A Gruzinov, я так ругалась. Возник образ, и я его описала. Но вы же знаете, что я ко всем вам оч тепло отношусь.

0

37

Neznaika написал(а):

PrestigeRSV,....... ты когда стихи читаешь ты любишь глазами или ушами? А когда музыку слушаешь?

Незнайка, в том посте о другом и другой. Касаемо мужчин, давно известно чем мы любим. Грузинов намекнул постом о нашем застолье. :)

0

38

PrestigeRSV написал(а):

Незнайка, в том посте о другом и другой. Касаемо мужчин, давно известно чем мы любим. Грузинов намекнул постом о нашем застолье.

ну да. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_15.gif

0

39

PrestigeRSV написал(а):

Грузинов намекнул постом о нашем застолье

я тут посчитал - на застолье у нас в среднем прожевывается..тьфу,"переваривается" от 2 до 4 новых релизов

0

40

SFORZA!!!

Незнааааааааааааааайка!!!!! твой выход!-))

Отредактировано green (2010-02-03 11:37:56)

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Рекомендуем послушать или посмотреть » боже, что я откопала на ЛиРу