OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальная лаборатория » Сонни Лэндрет


Сонни Лэндрет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если коротко, то понравилось. :) Понравилась простота и достоинство, без выпендрежа держатся на сцене, простота в одежде, т .е. основное это музыка. Со стороны зрителей нужна только восприимчивость.
Три дядечки в возрасте отыграли классно. Правда, на мой взгляд, академично, чтобы крышу сносило этого конечно нет. Тут, я думаю, наша публика виновата. Может часть была вовсе не готова к такой музыке и не Сонни это площадка "СЗ" в ММДМ в клубе было бы задорней. С такой музыкой музыкант должен быть ближе к слушателю и зрителю. Играл Сонни на трех(если я правильно считал до трех :) ) гитарах попеременно. Про технику игры и инструменты ничего не скажу, потому как в этом ни ухом, ни рылом. Но видно было все мне хорошо, сидел в партере второго ряда с той стороны сцены где находился Сонни. Просто доставило удовольствие смотреть, как человек легко и непринужденно обращается с инструментами.  Вокал его,  мне не очень скажем. Его(вокала) и немного было.  Просто специфичен, да и в этом зале  на других концертах, скажем у классических певцов, что я слыша в "Светлановском зале" звучат голоса плоско.  Понравился всему залу ударник. Такое ощущение, что палочки и руки одно живое целое. Что хочу, то с ними (палочками) и делаю хочу под мышку засуну, хочу жонглирую не забывая при этом классно играть.  Бас тоже на месте. Но если я правильно понимаю, то басисты в блюзе всегда скромны. Если не прав, то поправте.

0

2

Удивительно, что народу было не много, билеты по стоимости копейки, в сравнении с той же Кенди, что выступала следующим днем или скажем на туже Долину в будущем.

0

3

Нет, никто не выступал. Просто мужики вышли под аплодисменты и с ходу поехали, без единого слова.

0

4

Мне нравятся его композиции его стиль и все его работы это челоквек легенда. Другого такого нет и наверное не будет то решит что я не прав пигите мне в личку докажу
-----
фасадные работы

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальная лаборатория » Сонни Лэндрет