OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальные вопросы и загадки » Тема из советского кино или чтобы это значило


Тема из советского кино или чтобы это значило

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую всех. Сегодня довелось услышать на Радио Джаз такую вот композицию: moskva.fm/share/2012/20080710/fromtime:14:54:37.
Но самое забавное, что вот этом фрагменте (moskva.fm/share/2012/20080710/fromtime:14:55:50) отчетливо слышится тема из советского к/ф "Бриллиантовая рука" (если помните, в конце, когда Никулин с семьей плывет на катере). Или у меня глюки? Никто не может определить авторство данной композиции? Заранее спасибо.

Отредактировано InterFx (2008-07-10 15:10:49)

0

2

Это что-то родное-наше. Откровенная халтура, как мне кажется. Авторство установим и заклеймим позором ;)

0

3

эаклеймим позором!!-))
это Дмитрий Маликов - "Кто стрелял в джаз "

0

4

Просто фантастика !!! Снимаю шляпу.
У меня то же мелькала мысль, что вряд ли иностранные товарищи каким-то чудом впишут в свою композицию понравившуюся им тему из старого советского фильма, но никогда бы не подумал, что сие творение принадлежит перу господина Маликова. Эк его завернуло :)

0

5

green написал(а):

эаклеймим позором!!-))это Дмитрий Маликов - "Кто стрелял в джаз "

Волки позорные, с Бутманом джаз расстреляли.

0

6

просто какая-то полу-рекламная программа была - там эту песню и объявляли

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальные вопросы и загадки » Тема из советского кино или чтобы это значило