OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Новинки » Кое что из нового, интересного


Кое что из нового, интересного

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Streetwize - Sexy Love                  - сбалансированная смесь R'n'B и smooth. Очень лирично и романтично.
Chris Babida - Night Groove           - очень хорошо альбом характеризует название композиции №2: "Funk, Jazz & Blues"
Doug Markley - Unwind                  - еще одна удачная смесь
Under The Lake - People Together  - что-то есть от Spуro Gyra. Тихий, спокойный альбом.
Soul Ballet - Lavish                        - они заиграли чистейший smooth. И очень неплохо получилось!
Frank McСomb - Tribute To The Masters

Последний меня просто сразил! Известный как аккомпонирующий себе на ф-но R"n"B вокалист (например, в проекте Buckshot Lefongue и по работе с Gato Barbieri в песне "I Want You") выпустил наиприятнейший наимузыкальнейший инструментальный альбом в стилях фьюжн и smooth).

Все в "тчк" ;)

0

2

Ув.Серж.Я новичек на вашем сайте.Просматриваю страницы со смартфона.Подскажите,как мне услышать все то прекрасное,что вы  анонсируете на сайте?

0

3

Чтобы слушать, нужно все это загрузить к себе на компьютер. В случае смартфона это тоже возможно, но интернет у сотовых провайдеров небыстр и дорог.

0

4

Сеерж!! Я знаю - у тебя все есть - выложи проанонсированного Маккомба плиз  :thank_you:

0

5

Это все выложено

0

6

а Маккомб и правда "внушаить" - рекомендую всем!  :yes:

0

7

Сергей
Что то ничего про Najee не сказал. Как твое мнение. Стоит в первых рядах качать?

0

8

Это тот самый "легкий смус"
Ничего нового от Najee я не услышал :)

0

9

Doug Markley - Unwind
Soul Ballet - Lavish   
Frank McСomb - Tribute To The Masters

Вот это очень хочется послушать. Остальное уже взял в горячую ротацию. Сергей, подскажите что такое "тчк". Я, конечно, догадываюсь, но не конкретно. :)

0

10

drjazz

вверху страницы
поиск-профиль-сообщения-выход и дальше маааленькая точка,жмешь туда,

работает примерно с 9 до 24 часов. Качается по одной композиции ,хотя раньше (Серж??????) вечером позволяло качать все сразу

0

11

Чего бы еще такого этакого из новенького интересненького у  Mischevsky скачать?

0

12

Silast написал(а):

Чего бы еще такого этакого из новенького интересненького у  Mischevsky скачать?

Пожалуй уже все интересненькое скачано. Вот мне кажется интересненькая штучка Airborne - Turbulence, немного Shakatak напоминает. И Simpsona осема хоцца.

Отредактировано Silast (2007-08-08 10:25:05)

0

13

2 green: Спасибо, пошёл погляжу :)

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Новинки » Кое что из нового, интересного