OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Кто есть who в мире джаза » Стиви Уандера видели в Юрмале?


Стиви Уандера видели в Юрмале?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я чуть со стула не упал,когда он вышел после всяких там награждений!
Хочу безумно на его концерт теперь!!!  :comando:  :comando:

0

2

расскажи как тебе? а то я сама не видела, а на нашем форуме народ просто почти переругался после этого выступления...слюнями и соплями все забрызгали на тему - "ой какой позор-какой позор и публика позор и фонограмма позор, и то что ему микрофон убрали..." вобщем мир рухнул и стиви раздавлен морально)))
вобщем никакого адеквата в коментах :(
а я вот как раз думаю, что сейчас дорожка протоптана. и вот если стиви приедет, то я перешагну через всех родсвенников. Стиви это почти как на джамироквай - это не удовольствие, это паломничество! :)

Отредактировано rita (2007-08-17 10:24:47)

0

3

rita

он пел ВЖИВУЮ - я не видел и не слышал фанеры,да и зачем она ему-))
а то,что его выступление было на миллион голов выше любых наших артистов - лишнее подтверждение присутствия картеля на нашей эстраде

кстати - на том конкурсе почему-то на общем фанерном фоне(вспомнить хотя бы врезки рекламы с последующим началом с точки прерывания и надписью "прямой эфир" внизу экрана - эт просто ржач был!) - некоторые пели вживую,и это было заметно по звуку и каплям пота-)).  Мне рассказывали,что на микрофоне есть кнопочка - нажимаешь ее - и тебя в микрофон не слышно.отпускаешь - и можно в конце песни вживую одну ноту взять. Так,например,А.Б. делала.

0

4

говорят,лично Пугачева его по телефону уговаривала приехать (не знаю - слухи или нет-)))

0

5

rita написал(а):

на нашем форуме народ просто почти переругался после этого выступления...

Это где? А здесь тихо. Другие бы в драку, а мы ниче.

0

6

green
не, стиви понятно что вживую пел...мы там ругались за финальную песню, которую все повыскакивали на сцену петь...
а что там с реакцией зала было?

Silast
это на форуме джамироквая))

0

7

rita

ааа ..финальная песня - это было круто. Стиви не знал,куда деваться,а
Лайма ближе к концу песни взяла его под ручку и пыталась куда-то со сцены увести-))))))

0

8

боже, что это было????? я плачу)))))))))))))))))). Надеюсь только на то. что Стиви достаточный гигант и повидал за свою музыкальную карьеру вского...и отнсется к нашему шоу с нисходительностью
Ну есть же у него фанаты, есть же нормальные люди, которые хотят. чтоб он приехал и зажег..так нет же...собирут толстосумов в Кремлевском ((( вот стопудова

0

9

rita написал(а):

собирут толстосумов в Кремлевском ((( вот стопудова

пофиг где и кого,главное чтоб приехал хоть когда-нибудь :clapping:

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Кто есть who в мире джаза » Стиви Уандера видели в Юрмале?