OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Анонсы » nu note 2007 -и что все молчат?


nu note 2007 -и что все молчат?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://parter.ru/event.asp?sect=25&event=9148#annot

монтефиори коктейль и 2-я попытка инкогнито-))
Рита!!!!!!!  :bye:

0

2

алоха, грин;)
да рита уже с конца июня копытом бъёт)))
а еще будут Nightmares on Wax (UK)

зы: кстати..."попытка инкогнито" так ведь довезли же они инкогнитов к нам в конце октября прошлого года...собственными глазами видела, собственными ушами слышала. Сейчас очень боюсь, чтоб он не оказался лучшим концертом какой мне удалось посетить за всю мою жизнь...вот как было хорошо. синяк на ладошке набила аплодайзами

Отредактировано rita (2007-07-25 15:07:48)

0

3

rita написал(а):

Сейчас очень боюсь, чтоб он не оказался лучшим концертом какой мне удалось посетить за всю мою жизнь...

как поется в известном мультиуе, "лучшее,конечно,впереди"!  :dance:

0

4

green
у меня непредвиденности, можно сказать "большие детские неожиданности", поездка под большим вопросом

0

5

rita

жалкааа...
кстати.прикол - заказал билеты на партер.ру - 3 дня тишина - никто ничего не привозит. Сегодня ездили гулять в Архангельское - купил там прямо в кассе билеты безо всяких наценок итп. Смешно

0

6

РИТЕ НЕ ЧИТАТЬ!!! -))

ну что ж,друзья...

погода была отличная(только днем на солнце ооочень жарко),народу было,на мой взгляд, больше,чем в прошлом году. VIP-зона просто рассмешила. Кстати,билеты можно в день концерта легко купить с рук ниже номинала(включая VIP). Около 2/3 народу на поляне занималась чем угодно,кроме прослушивания музыки.Монтефиори Коктейль были верны себе,Пэт Эпплтон (солистка Де-Фазз) особо не впечатлила - скучно как-то.Но это все ,до тех пор,пока, около 10 вечера не появились ОНИ. Тут уже равнодушных не осталось . Я,честно говоря, просто поражен той энергией,которую они излучали и высочайшим профессионализмом. А как пели вокалисты! Казалось,что колонки не выдержат-))) На сцене около 15 человек(трое поют) - целый оркестр! Не зря "Блю" рассказывал,что давно мечтал о бэнде,похожем на Earth Wind&Fire-))  Пели они,в основном,старые хиты,причем последние 20 минут нон-стоп. А потом еще был большой салют и песня Боба Марли на прощание...
Вообще,мне показалось,что это были 2 разных концерта - сначала лаундж какой-то  :/ ,а потом настоящий фурор :clapping:

0

7

с вечера воскресенья, когда народ выспался и повыползал в сеть...на меня полились фантаны впечатлений...которыми обтекаю и впитываю до сих пор)) локти кусаю, одно легче..что я-то хоть Инкогнито видела.
то что выступления прошли на УРА свидетельствует и подвиг моего знакомого, повторенного за мной - отбитые до синяков ладони.

2грин
по твоему описанию похоже, что они повторили свой осенний сэт. ибо то же старые хиты, те же речи про Землю, 20 минут уроков сольфеджио и боб в марле тоже был))) и обещение приехать снова)
только помоему они без эврибадисаншайн Аеровской обошлись в этот раз...и осенью их, богов, было 11 (специально пересчитала)

грингрин..а у меня есть фотка, где я держу  на ладони медиатор "блю" (мы стояли у сцены и он просто подошел и подбросил в воздух в нашу сторону)

ну...резюмируя...дай бог не последний фест...верю в это..буду повторять как мантру ;) да не оставят нас сила желани и легкость подъема на подобные авантюры

0

8

rita

что все в Москву да в Москву! Пущай к вам сами едут! -)))

0

9

это ты так рад меня видеть?)))

а к нам только Блад хаунд генг...второй раз..как на работу...аха
очень жалею, что пропустила выступление в "Тинькофф" британце-японцев The Torpedo Boys
у нас просто одна в городе усадьба...и та психлечебница)))

0

10

rita

я к тому,что никто до вас не доезжает....
прям другое государство

а в Москве на частных концертах уже все топ-звезды зарубежные побывали-)))

0

11

вот кстати да..в каждой стране есть "культурная точка" - Манчестер там например, Пори, Монтрё...далеко ведь не столицы...а у нас почему-то только  административный центр пока насыщают...ну будем думать, что пока...

0

12

rita

у нас ваши края насыщались в начале перестройки - русский рок,понимаешшшь...  :bye:

0

13

вот нинаданинада)))
к нам опять ни кто не ездил и в те времена..это мы сами для себя их растили...скованые, блин, одной цепью...а они потом к вам как по этапу все ринулись
кароче я так понимаю..москва эта ваша - большой сток-центр))) всех мастей, с разных волостей и плохое и хорошее

Отредактировано rita (2007-08-30 22:04:46)

0

14

rita

сток-центр - это метко подмечено-))))
если бы получалось изолироваться от нашей "эстрады" из 20 человек,оккупировавшей тв и радио,было бы замечательно

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Анонсы » nu note 2007 -и что все молчат?