OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Новинки » Keiko Matsui - Moyo - New CD


Keiko Matsui - Moyo - New CD

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Keiko Matsui - Moyo - New CD. Releace date 24 aprile 2007
[реклама вместо картинки]
Some preview you can listen here. http://www.flashenhanced.com/keiko/

Отредактировано Silast (2007-04-19 10:14:58)

0

2

От себя добавлю пару слов. Раньше ее стиль был где то между New Age и Smooth Jazz, ближе к New Age. Сейчас этого сказать нельзя. Похоже она сделала решительный сдвиг в сторону Smooth Jazz. И очень качественного смуса. Мне понравились все превью. Реально хороший альбом. Просьба к Мищевскому, как где нить выудишь, выставь пли-из.

Отредактировано Silast (2007-04-19 10:17:06)

0

3

Всем привет!

Мне тоже все превью понравились. Особенно Heart and Soul.

:rolleyes:

0

4

Вообще я не большой любитель этой дюймовочки. Но так как она всё же (по большому счёту) лабает в интересном мне стиле новый альбом грех не послушать.
Всё же творчество у тётки слишком сильно отдаёт классичеким образованием. По моему творчество на любителя. Этакое самодельное  чудовище типа франкенштейна. Берёт женщина smooth-джазовую ритмическую основу, в которой по самой сути своей есть значительная доля хорошего, правильного  разгильдяйства, и потом насильно впихивает туда  просчитанные с математичекой точностью классически заточенные этюды. Да ещё этот Пол Тэйлор писклявый...
А уж этого Вальдемара, мужика неместного в последнем трэке я вапще не понял.
Вердикт: не фонтан.
Я безжалостен!!!
Оппонируйте мне, коллеги!

0

5

В принципе спорить то не о чем, поскольку большей частью все правильно. Я из -за этого не могу ее слушать в полном объеме, а только выборочно. Но я Вам скажу на ее концерте подобраны в основном смусовые вещи и меня вживую нескуолько раз крепко цепануло. А после концерта мне даже удалось с ней побесендовать. Я у нее спросил, пчему она не играет как Gregg Karukas  или Brian Culbertson. Она засмеялась. Я отношу сдвиг в ее творчестве на мое скромное влияние. А саксофонист у не какой смешной. Молодой парень. Он всем проходящим девочкам глазки строил и норовил их ущипнуть за одно место. Хотя по виду на голубого похож.Это со старого форума моя фотка с мобилы.

Отредактировано Silast (2007-04-20 16:53:34)

0

6

Ух ты! Да Вы, Silast, мало того, что знаток и ценитель джаза, ещё и по японски можете?!?! Круто! Или по английски? А где Вы с ней пересеклись на концерте?

0

7

Ясный Свет
Спорить здесь не о чем. Кому-то нравится, кому-то нет. С твоей позицией трудно не согласиться - у нее действительно чувствуется классическая школа, но лично для меня это плюс. Как и джаз, я люблю и классическую музыку и поэтому для меня она вдовне интересна, даже уникальна.

Silast
Интересно, в этот раз на ее концерте был черный саксофонист, играл на сопрано-саксе в стиле Кенни Джи, и на голубого точно не был похож. Видимо другой.

0

8

елке дак она на чем играет то ? на ф-но ? и что здесь такого ?

0

9

pirni
Поясни ка, брат, что конкретно ты имеешь в виду?

0

10

pirni
))))))) конечно не саксистка.. но что поделаешь))

0

11

Ясный Свет написал(а):

Оппонируйте мне, коллеги!

Я, так точно не буду. Очень быстро приелось. Хватило мне 2-х её альбомов, конца 90. Все углы прямые в ее творчестве. На одном из альбомов было видео с концерта, тоскливое впечатление произвело.  Но это только мое мнение.

0

12

Mischevsky написал(а):

Красивый альбом.

Да не просто красивый. Шикарный альбом. Полный поворот в сторону смуса. Лично мне очень понравился.

Отредактировано Silast (2007-04-27 16:25:57)

0

13

Silast

а как ты сделал так фотку,что она при наведении мышом поворачивается?

0

14

двухкадровый jpeg - горизонтально перевернутое изображение

0

15

Jpg разве бывает многокадровым? По-моему только gif. Так обычно делается из 2 разных кадров и оператора HTML onmouse...
Но я сделал проще:
<style>
A:hover IMG {
FILTER: flipH
}
</style>
и все... :)
Есть разные виды фильтров.

0

16

A Gruzinov

еще Абалденные фанаты!  :swoon:

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Новинки » Keiko Matsui - Moyo - New CD