OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Приемная » 1 апреля - наш день рожденья


1 апреля - наш день рожденья

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

:rolleyes: если что,я со всеми   
Рита,салют!! куда пропала?

0

22

Как вы смотрите на замену ФТП программой ДЦ++. Главный организует "хаб", остальные к нему подключаются и теоретически будем качать друг у дружки.

Отредактировано дорогой товарищ (2007-04-04 21:22:43)

0

23

дорогой товарищ

я-за ДЦ++ !!!

0

24

Альтернативы FTP быть не может.
Ведь все накопленное находится в едином месте, всегда доступно, не надо искать и ждать...

5 главных условий для создания своего FTP -
cвободное место на диске для файлов ~500 GB;
внешний IP, не обязательно статический;
исходящая скорость не меньше 2 Мбит/сек;
бесплатный исходящий трафик;
регулярное и продолжительное время в онлайн.

0

25

Mischevsky
у меня все подходит за исключением исходящей скорости -- 768 кбит/c...

0

26

хотя я, честно говоря, я в последнее время подружился с DC++ и могу сказать, что очень простая в использовании прога (клиент). С серверами пока не встречался (их использованием), но думаю, что и в кач-ве клиентов можно между друг другом обмениваться.

0

27

Mischevsky написал(а):

Альтернативы FTP быть не может.
Ведь все накопленное находится в едином месте, всегда доступно, не надо искать и ждать...

Не знаю как по интернетовским масштабам, у нас в сети  ДЦ победило. Энтузиасты-держатели ФТП и круглосуточные и мелкие, пускают к себе по ДЦ.

0

28

Не все активно пишут. Зато многие активно читают и слушают. Музыка вообще и без всех нас будет. Но хуже.

0

29

A Gruzinov написал(а):

Обsoлюtno ne в tему, я чё-то забрел на старый форум (респект СерЁже Мищевскому, за то, что Сохранил)... так Я ОБ чЁМ, так там ЖИЗНЬ была, столько народу, и ВсЕ пиshut, общаются...

Полностью согласен с Александром. На меня иногда из-за этого такая хандра находит. Там ЖИЗНЬ была, а здесь существование. Но я не только из-за этого ратую за возвращение. Мне кажется этого недостаточно. Надо как то раскручивать форум, пиарить. Ведь есть же специалисты по раскрутке сайтов. Я сам то ничего в этом не понимаю.

0

30

A Gruzinov
Silast
Полностью с вами согласен. Я еще тогда, когда закрывали Престиж не видел к этому причин. И вот мы наконец приходим к тому, что все-таки большинство местных ЗА обратный переезд. Ну, будем надеется, что тов. Мищевский к нам прислушается ;)

Отредактировано awyeah (2007-04-08 00:20:25)

0

31

Comdir написал(а):

Не все активно пишут. Зато многие активно читают и слушают. Музыка вообще и без всех нас будет. Но хуже.

+1

2грин
да ясобственно не пропадаю, тут я всегда, только молча...ибо особо сказать нечего, кроме как попрыгать да в ладоши от радости похлопать))
зы: а так-то и майл есть...если чего ;)

0

32

ну и чО - сюда переехали,туда переехали... хотя ТАМ действительно веселее как-то было,мож аура там особенная.Ну так давайте вернемся.
А насчет раскрутки - еще года 2 назад мне человек(участник престиж-форума времен Галича) предлагал делать полноценный джазовый сайт,но ему нужны были помощники во всем кроме технической стороны.Тогда эта идея сгинула.

0

33

awyeah написал(а):

Ну, будем надеется, что тов. Мищевский к нам прислушается

а Сержу - вообще глубочайший респект за все и за снабжение нас новостями и музыкой  :thank_you:

0

34

надо народ привлекать сюда зающий
мож скинемся Сержу,чтоб наш сайт в яндексе или где еще повыше подвинули? :buba:

0

35

Я не против. Скока надо?

0

36

Растолкуйте мне популярно - в чём разница где находится форум? Я "здесь" бывал ещё во времена ПреДжаКлуба и особой разницы ну, скажем, в технической стороне дела не наблюдаю. Ссылки вставляются, смайлы рисуются. Зарегистрироваться и обмениваться мнением/информацией тоже можно. В чём проблема?
При этом если Сержу, который как я понимаю, является на данный момент отцом основателем и двигателем данного проекта, понятно, что при переезде улучшится функционал и наполняемость с попуярностью - дык надо ехать, какие дела-то?
В своё время, на "престиже", некто  mRz прелагал  скидываться на поддержание "известного места" в чём я, например, с готовностью поучаствовал (правда недолго, так как нормальный доступ к и-нету у меня на долгое время перекрылся, и своим логином/паролем к "известному месту" я так ни разу и не воспользовался). А говорю я это собственно к тому, что может и нам, в целях продвижения проекта, сделать свои аккаунты платными? И знающие люди (типа Сержа) будут образовавшимися фондами грамотно управлять:))
Возможно я несу пургу, так как в этих делах понимаю, мягко выражаясь, не сильно. Но меня серьёзно тревожат задвиги некоторых коллег на тему "вяло как-то всё, мож похерить...". Да о чём Вы? Единственное во всей сети прилично-пристойное место для понимающих хоть что-то в чём-то людей, а Вы тут каой-то декаданс развели. Норман Браун вон новый альбом наваял, хорошие люди правильную ссылку покинули - это ж хорошо!!! Так что давайте, коллеги, дружно в чувство придём, и не будем жаловаться на несуществующие трудности :))

0

37

Ясный Свет

поддерживаю! больше позитива!

0

38

Если вернут ФТП, то я готов платить за свой аккаунт! :)

0

39

awyeah написал(а):

Если вернут ФТП, то я готов платить за свой аккаунт!

+1

0

40

Roland написал(а):

на старом форуме был Галич и хотя его мнение часто не совпадало с мнениями других участников, "колорит" присутствовал....   мне лично не хватает "разговоров" что откуда вышло и появилось, аналитики развития субстиля - того же смут джаза.

Я согласна с Rolandom. Одного "слушания" музыки мне оказалось мало. Я столько всего в свое время переслушала. А хочется каких-то "разговоров" и не только на уровне "нря.."- "не нря..".
У меня же уровень как раз такой и вот я умолкла подобру- поздорову. :D

Но СЕРГЕЮ М. большущее спасибо, что он нас подобрал тогда как котят бездомных и приютил у себя! Я этого никогда не забуду. http://i16.tinypic.com/2nsasrn.gif

Если этот сайт может не ожить после очередного "падения" - то, думаю, стоит переехать.
Зачем рисковать? " А дома и стены лечат.."  :)
(Правда здесь мне очень смалики нравятся и оформление)

Грузинов, я очень по тебе соскучилась, но ты бываешь невозможным!!  :russian:

Вообще, по всем соскучилась и спасибо всем за форум!  :blush:

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Приемная » 1 апреля - наш день рожденья