OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Приемная » 1 апреля - наш день рожденья


1 апреля - наш день рожденья

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Господа, поздравляю вас! Этому форуму исполнился год. Благодаря вам он жив и невредим. Надеюсь, так и будет.
PS. Отметить бы :)

0

2

:) Как там молодежь  говорит: С днюхой Серёж твоему начинанию и форуму. :) Выпью за твое здоровье коньячку сегодня. :)

0

3

:cool: ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!
Всяческих благ!
И большое спасибо создателям!
:thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

4

Я тоже присоединяюсь.

Классный форум, интересные люди.

Я здесь столько всего узнала.

Всем спасибо, Silastu особенно.

Сержу отдельное :thank_you: 

:rolleyes:

0

5

Присоединяю свой голос к поздравлениям. С Днем Рождения! И спасибо.

0

6

как грится,нт повода не выпить!
:drinks: ... :drinks: ... :lazy:

0

7

Mischevsky написал(а):

PS. Отметить бы

исчо раз предлагаю 2 июня в архангельском на (может быть) Маркусе Миллере :russian:

0

8

Во мли-ин. Уже год на новом форуме. Как быстро летит время. Присоединяюсь к поздравлениям. Серж, ты нас тогда спас. Если бы не ты, толкались бы не понятно где. Тебе самая большая благодарность.

Belka написал(а):

Всем спасибо, Silastu особенно.

Belka
Спасибо!!!:blush2:Я тебя обожаю!!!!

Отредактировано Silast (2007-04-02 16:47:07)

0

9

Silast, я абсолютно смущена.

Я уже увидела McBride. Качаю.

Спасибо.

:rolleyes:

0

10

Поздравляю! Желаю еще многих тысяч посетителей, а также скорейшего выздоровления ФТП!

0

11

Мичевский,

перенесите форум на новый "движок" - чувствуется нынешний скоро совсем сдохнет!

0

12

Troll, совет, конечно, правильный, только этот форум на бесплатном хостинге и от этого все проблемы.
На нормальном хостинге у меня давно готовы 2 варианта форума, но если туда переходить, будет все с нуля. Отсюда бэкап форума получить не удастся.

Ко всем посетителям:
Давайте решим, будем ли переезжать отсюда на старый добрый prestige.ru (всем придется заново регистрироваться, а этот форум останется "только для чтения").
Прошу высказываться.

0

13

Mischevsky

а какой смысл переезжать? здесь и так нормально,я лично серьезных проблем не вижу.

Отредактировано green (2007-04-03 16:46:16)

0

14

Болезнь такая: сервер раз в 2 месяца обязательно упадет, полежит пару дней, потом отходит. :)
Если после очередной болезни ему оправиться не удастся, я не виноват :)
Если такое случится, встречаемся в PRESTIGE.RU у фонтана :)

0

15

Думаю, что если кому надо, может устроить локальные похороны :)

0

16

про локальные похороны - это пять)))
хоть я и редкий гость здесь, но и "престиж" и "околоджаза" для меня  такая стена за спиной, мощный ресурс. пусть здесь не так оживленно как не детских посиделках, зато грамотно, наполнено да и вобще душевно. вобщем как говорится - ничего лишнего.
терпеливому создателю - спасибо!)

0

17

Честно говоря мне этот форум не нравится по оформлению. Какой то он стремный и тормозной.Не информативный. Считаю, что не стоит дожидаться, пока он сдохнет, а переезжать на престиж. Там как то луче было.Ну а региться заново не проблема.

0

18

Я тоже ЗА переезд, и давно уже это предлагал.

0

19

A Gruzinov написал(а):

А МОЖЕТ ПОХОРОНИТЬ ЭТО ВСЕ К МАМЕ!

По какому разряду хоронить будем? ;) Музыку заказывать будем? :) Какую?  Хотя, пациент еще пока скорее жив, чем мертв. Просто мне кажется, что мы тут собрались с очень разными муз. вкусами и пристрастиями. Но на удивление, очень даже толерантны друг к другу. Я так точно. :) Посему как, моё место, с моими муз. вкусами совсем не к месту тут. Однако привычка, мать её.

0

20

вы как-то странно рассуждаете...стремный...не информативынй...
кто переедет на Престиж? ну вся же старая команда? откуда такая уверенность что там будет информативней и веселей.
болезнь сервера -  это дело другое, но не следует питать иллюзий, что с переездом наполнение сайта будет другим.

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Приемная » 1 апреля - наш день рожденья