OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальные вопросы и загадки » сложная задача, если поможете буду рад


сложная задача, если поможете буду рад

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

помогите опознать вещь: в эфире Радио Джаз наверно уже полгода. мужской вокал (скорей негритянский, с африканскими этническими нотками). ритм такой "рваный" он то поет, так "по-джазовому", то переходит на какие-то тихие вздохи, крики, высхлипывания. судя по всему поет не на ангийском.

0

2

cornoholio написал(а):

помогите опознать вещь: в эфире Радио Джаз наверно уже полгода. мужской вокал (скорей негритянский, с африканскими этническими нотками). ритм такой "рваный" он то поет, так "по-джазовому", то переходит на какие-то тихие вздохи, крики, высхлипывания. судя по всему поет не на ангийском.

Закатывает глаза, заламывает руки, подпрыгивает очень высоко, потом падает на пол и корчится в коликах. Очень сложная задача.

0

3

шутка удачная, согласен.
и тем не менее, как мне казалось, не так много везей в эфире звучит на африкаеских наречиях (или что-то вроде того).
может все-таки есть идеи кто это может быть?

0

4

cornoholio
Может Richard Bona

0

5

нет не он, у Боны намного мягче вокал.
искомый исполнитель обладет таким грубовато, хриплым вокалом. и язык, вроде, как африканский, похож на тот что у Боны, но все таки, другой как мне кажется...
ну ваще. пока написал, понял, что сложно так искать.
может удасться в машине на диктофон телефонный записать.

0

6

Для тех, кто "в машине" :)
На самом деле у вас тоже под рукой интернет, просто многие не подозревают.
В большинстве современных телефонов с поддержкой Java можно установить браузер Opera Mini, работающий через GPRS.
И в нужное время смотреть, что играет на радио джаз, заходя на их страницу http://www.stylenews.ru/jazz/jaz.php.
Если выключить показ изображений, трафик будет копеечный, вы даже не заметите уменьшения вашего счета :)

0

7

На всякий случай вот еще африканцы: - Hugh Masekela и Selaelo Selota.

0

8

во вот, блин, она только что в эфире былв в 14: 42
официальный сайт Джаза ее не опознал((((
там долгое итсрументальное вступление
такие звуки в припеве:
"ииихаааа, ииихааа, уауаааааа"
что вроде " симамаба матала"(?) поет
потом что-то вроде : чики чика. чики чика
блин(((

0

9

спасибо за советы!
но вот беда, не опознал ее сайт((((
сейчас записал на телеофн с офисных колонок, поытаюсь выложить на slil какой0нить

0

10

Это как раз и был Hugh Masekela - Stimela

0

11

Уфф:)))
Ура!!!
Спасибо большое!
Он есть где-нибудь в mp3, в архивах, на ftp?

0

12

У нас все есть

0

13

Еще раз спасибо огромное!
Испытываю щастье!

0

14

Mischevsky
спасибо за совет с мобильником))) и правда все гениальное - просто :)

0

15

Серж,а вот если ты так в джаве разбираешься,подскажи,у меня ай-мейт сп3 с виндоуз мобайл 2005,но джава нифига не фурычит,хотя даже в меню она есть....

0

16

А зачем Java, если есть Windows? Для нее же есть все необходимые приложения.

0

17

ну те сайты,где присутствует эта самая джава,ее "не кажут". Т.е. например на сайте опознания открывается все кроме имени исполнителя и названия-)). На других сайтах то же - все отображается кроме буковок или циферок,которые "на джаве"

0

18

Тут: http://www.stylenews.ru/jazz/jaz.php пока нет никакой джавы.

0

19

точно,Серж! Сейчас проверил - показывает название песни! Просто неск.раз пробовал - не показывало,чесслово-)))

0

20

Это у них глюки бывают

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальные вопросы и загадки » сложная задача, если поможете буду рад