OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Кто есть who в мире джаза » Дима Маликов (какой то?)


Дима Маликов (какой то?)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера по НТВ показали инструментальный концерт Дмитрия Маликова который назывался Pianomania. Мне откровенно не понравилось, хотя я положительно отношусь к этому парню. Во первых устроили гламурный бомонд во главе с Ксенией Собчак, которая пыталась умничать. Все сидели с такими восхищенными лицами "Ах Димочка, как мы понимаем твою музыку. Мы все тожа умныя". На самом деле я не увидел даже приближения к джазу. Парень завис где то между классикой и New Age. И еще этот козел Басков приперся, пытался острить. Тьфу. Единственное светлое пятнышко было это Дидюля. Их парная с Димой Маликовым песенка звучала. Но он сыграл только одну вещь. Когда пришел Басков, я совсем расстроился, выключил телевизор и пошел спать. В общем Дима видимо умный парень, а даже ни на йету не приблизился к пониманию джаза. Я думаю сказывается классическая школа. А жаль.

Отредактировано Silast (2007-02-12 16:59:12)

0

2

Silast, привет!

Я тоже посмотрела малюсенький кусочек из этого концерта, целиком даже не стала смотреть, и в очередной раз удивилась, почему Маликов, со своим консерваторским образованием так примитивен. На мой вкус все его песенки это одна и таже мелодия, или просто несколько "сэмплов", которые из раза в раз повторяются. Вообще я не понимаю как происходит отбор, кто будет в эфире, а кто нет. Кто эти люди? И неужели на общем примитивном фоне нельзя распознать и отобрать что-нибудь оригинальное? :/

0

3

Belka

у нас на эстраде одна группировка царствует и посторонних не пускает - разве не видно? а если кто-то новый там появляется,то далеко не всегда по принципу талантливости. увы...

0

4

это никакого форума не хватит на этот негатив-)))
всю отеч. эстраду за рееедкими искоючениями можно сразу включить,ну и иностранный ширпотреб тоже-)

0

5

ненависть - очень плохое чувство,лучше говорить о музыке,которую мы любим-))

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Кто есть who в мире джаза » Дима Маликов (какой то?)