OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальные вопросы и загадки » Голос Иуды из Иисус Христос Суперзвезда


Голос Иуды из Иисус Христос Суперзвезда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно услышал на радио Джаз вокалиста, который кажется исполнял партию Иуды в рок-опере "Иисус Христос - Суперзвезда". Очень мощный кричаще-плачущий, но красивый голос. К сожалению, не могу найти его имени, потому как дублёров было много. А у этого есть свой сольный альбом.
Вобщем, помогите найти песню, я помню только некоторые слова в припеве "Heart of my heart, soul of my soul........ Soul of my soul". Если не получится, оцифрую и выложу здесь фрагмент оперы с его партией.

Заранее огромное спасибо!

0

2

В самой известной, "студийной" версии оперы партию Иуды исполнял Murray Head.
Его же голос можно было услышать в мюзикле "Chess" в песне "One Night In Bangkok".
Песню с вышеуказанными словами с РДЖ вспомнить не могу, может и не попадалась.
Вот бы ее фрагмент послушать..

0

3

Сергей
А вокалист BST  имеет какое либо отношение к Иуде. Уж больно голос похож.

0

4

нет, не имеет.

0

5

Спасибо, Сергей, дальше попробую найти своими силами, если не получится, то снова обращусь к вам. Не расслабляйтесь.  ;)

0

6

Здравствуйте ещё раз! Я снова услышал по радио эту песню и успел записать. Итак, вот она http://file1.webfile.ru/1381/Sound.mp3
Буду очень благодарен если поможете её опознать!

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальные вопросы и загадки » Голос Иуды из Иисус Христос Суперзвезда