OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Кто есть who в мире джаза » George Jinda "Between Dreams" 1995


George Jinda "Between Dreams" 1995

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://image.allmusic.com/00/amg/cov200/drd700/d790/d79075j367h.jpg
Отдыхать после трудового дня собираюсь вместе с этим альбомом. Друзья, пока есть время до вечера)))), оставте плиз свои комментарии, кто слышал..
По превью понравилось) Все таки 1995 для смус джаза наверно не самый плохой период..

0

2

Just My Imagination с этого альбома вполе на полнокровный смус тянет, остальные более лирические, но в целом альбом хорош. Рекомендую еще послушать его совместную со Special EFX работу  - Body Language 1995 года.

Отредактировано Silast (2007-02-06 15:27:27)

0

3

Спасибо за комментарий! Альбом послушал, в целом понравилось. Заглавная пьеса больше всего) Навеяло Norman'a Brown'a..взялся и за него следущим вечером..переслушал почти полностью "After The Storm" нешел там кавер известного соул номера, причем Норман Браун здорово спел) Закончил  вечер ранними записями Лютера Вандросса  со старого сборника)))
Интересно, что у George Ginda в буклете отмечено, в одной из пьес играет Jerry Sokolov - надо думать наш соотечественник))

Silast, вы не в курсе кто такой Mark Johnson? Имя на слуху, но даже не знаю на чем он играет...

0

4

Ты че, Marcus Johnson известный пианист. У меня только два его концерта. Если б Сергей помог (это намек) стало бы больше.
[реклама вместо картинки]
Я некоторое время назад именно с этого альбома выставлял его версию Just Doin What I Do, в оригинале исполняемую Алисией Кэйс. Очень я на енту песенку запал.

Отредактировано Silast (2007-02-10 12:40:17)

0

5

http://image.allmusic.com/00/amg/cov200/dre700/e723/e72338f6sv4.jpg
Mark а не Маркус) Это саксофонист оказался.Нашел его в олмьюзике

0

6

А этого я даже не слышал. Надо поискать.

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Кто есть who в мире джаза » George Jinda "Between Dreams" 1995