OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальная лаборатория » удивление уходящего года


удивление уходящего года

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Срочно надо было найти любую смусовскую вещь. Вписала в поиск осла smooth jazz и что я вижу..
Среди известных смусовских имен находятся и Bill Evans, Miles Davis, Herbie Hencock, Chet Baker..
Sonny Rollins (!). Специально послушала Sonny Rollins - там смуф рыдает.
Все-таки интересно чтобы это все значило?  ^_^

0

2

Наталкивался, на что-то подобное когда набирал в поиске easy listening там и Моцарта и Гершвина,Шопена и много чего еще выдавали МР3 порталы. Возможно и здесь такая же ситуация. А смут в исполнении Сонни Ролинза интересно было бы послушать.Ссылку не дадите?Смутно честно говоря представляю.

0

3

Да нет, Sonny Rollins не играет смуф. Взяли знаменитую джазовую вещь, чистый боп и
зачем-то подписали "smooth jazz". Убедиться можно здесь jazz
Извиняюсь, если ввела в заблуждение. http://i3.tinypic.com/2samfid.gif

0

4

А меня удивил Randy Bachman. Я наконец то нашел, чем он занимается. Он Выпустил полностью джазовый альбом Jazzthing. Там поет в основном соул, перепевает известные хиты в т.ч. Sammertime by George Gershwin. Даже такие монстры рока обратились к джазу.

Отредактировано Silast (2007-01-08 16:06:44)

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальная лаборатория » удивление уходящего года