OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Поиск околоджазовой музыки » Помогите найти. Может у кого есть.


Помогите найти. Может у кого есть.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Потрясающая музыка, нигде найти не могу. eMule толком ничего не качает, может посоветуете какую-нибудь програмку? А вообще я ищу:

1. Diane Arkenstone - The Mirror
2. George Benson - Standing Together
3. Brian Culbertson - I Could Get Used To
4. Kirk Whalum - Give Me The Reason
5. Marcin Nowakowski - Body Talk
6. Steve Oliver - Tradewinds

Буду благодарен, если чем поможете!

0

2

http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=73133 -Standing Together
Пардон, или интересны только треки перечисленные, а не альбомы?
А легче, многое, просто рипать с радиостанций(в том числе смутовых, хоть укушайся  :) правда битрейт как правило 128 Kbit/s) в Интернете.
Но Сергей, как всегда, Вас выручит. :)

Отредактировано PrestigeRSV (2006-12-22 19:36:23)

0

3

Soulseek - вобщем делает то же, что и emule, но на мой взгляд - полная его противоположность :)
Во-первых - в основном только музыка. Намного разнообразнее выбор, вероянтность раздобыть совсем редкие вещи.
Если музыка более-менее известная, можно выбрать источники без очереди и с хорошей скоростью и скачать очень быстро.
Программу можно скачать тут: http://www.slsknet.org

0

4

Вообще я пользуюсь LimeWire, а раньше ещё и eDonkey, но ввиду малой мощьности компа LimeWire у меня страшно тормозит и порой мне приходится кого-нибдуь тупо просить что-нибудь скачать.  К тому же там сейчас рекламы очень много.
Сергей, буду признателен, если вы скачаете хоть какие-нибудь песенки для меня из этого списка.

0

5

Mischevsky написал(а):

Если музыка более-менее известная, можно выбрать источники без очереди и с хорошей скоростью и скачать очень быстро.
Программу можно скачать тут: http://www.slsknet.org

Mischevsky,

действительно, есть практически все - почти бесплатно, и очень быстро!

сЦпасибо за сССЦЦылку - хАроший пАдарок к Новому Году

ps и скорость ПАльшая - приПальшая

0

6

Mischevsky написал(а):

Во-первых - в основном только музыка. Намного разнообразнее выбор, вероянтность раздобыть совсем редкие вещи.

А видео совсем нельзя скачивать? И сколько программа  места занимает на диске?

0

7

Mischevsky написал(а):

Soulseek - вобщем делает то же, что и emule, но на мой взгляд - полная его противоположность
Во-первых - в основном только музыка. Намного разнообразнее выбор, вероянтность раздобыть совсем редкие вещи.
Если музыка более-менее известная, можно выбрать источники без очереди и с хорошей скоростью и скачать очень быстро.
Программу можно скачать тут: http://www.slsknet.org

Сергей. Можна маленькую инструкцию. Ленюсь разбираться. Че то он долго вещь ищет. Осел это проделывает за 6 секунд. Можа я что то не то делаю, а можа я псих?

0

8

Господа, поимейте совесть! Я конечно всё понимаю, но в этой теме я вообще-то определённую музыку ищу!

0

9

Silast, если осел это делает за 6 секунд, значит поиск не настроен :)
Поиск у осла происходит по подключенным в настоящее время клиентам, зависит от сервера, к которому вы подключены и от типа поиска.
У соулсик поиск происходит бесконечно, пока его не остановишь, поэтому совпадения выдаются по мере подключения новых клиентов.
К тому же есть список заявок (wish list). Тоже поиск, но работает постоянно и иногда более эффективно.
Jay Rowe именно в SS нашелся.
Не В Меня Ем, я это для Вас тоже пишу, эта программа нормально работает на самых хилых компутерах, попробуйте. Хотя бы поищите, что Вам нужно. Если это есть в доступности - скачать дело второе. Вот скачал песенки по Вашей просьбе в сообщении "СРОЧНО! МНЕ НУЖНА МУЗЫКА, ПОХОЖАЯ НА ЭТУ", а Вы ничего не ответили.  :(

0

10

Серж спасибки. Я всегда говорил что ты музыкално компьютерный гений. Я вроде разобрался. Классно. Мне нрацца. В осле Тисдейл качается, эта штука Съденного червяком Калбертсона. Я балдею.

0

11

Не В Меня Ем
Только сейчас разглядел что ты ищешь. У меня вроде больше половины есть, я посмотрю.

0

12

George Benson - Standing Together
Brian Culbertson - I Could Get Used To
Marcin Nowakowski - Body Talk
тут

Kirk Whalum - Give Me The Reason в емуле есть, но вместо музыки там непонятные звуки
и вообще, Forever For Always For Luther II, с которого эта вещь - какой-то засекреченный альбом.

0

13

Серёга, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за музыку, которую я искал для КВН.  :thank_you:  Мне почему-то казалось, я вас отблагодарил, но вас можно благодарить бесконечно! Спасибо!
Музычка почти то, что нужно. Сейчас конечно это не горит, следующая игра только через 2 месяца, а в данный момент - сессия и ни у кого нет времени этим заниматься. Но мы склоняемся к тому, чтобы я сам голосом это записал. Если всё будет именно так, то обязательно пришлю на форум - поржать.
А почему у Kirk'a Whalum'a это засекреченный альбом?

0

14

Нашел-таки Forever For Always For Luther II.
Kirk Whalum - Give Me The Reason выложил туда же.

0

15

СУПЕР! Спасибо огромное, больше всего хотелось бы найти Diane Arkenstone - The Mirror, волшебная музыка, только ни в одном альбоме исполнительницы этой песни почему-то нет. Может это какой сингл. Кстати, если кого интересует, у меня есть все альбомы её мужа David'a Arkenstone.
А ещё нет полной версии Marcin'a Nowakowski - Body Talk? Не очень люблю радио-записи, жалко, что начала нет.

0

16

Только такой вариант Marcin нашелся.

0

17

Steve Oliver добавил.

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Поиск околоджазовой музыки » Помогите найти. Может у кого есть.