OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальная лаборатория » Джазовые радиоканалы.


Джазовые радиоканалы.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Silast, привет!
Что ж это мы так долго не общались! Это не правильно.

У меня есть одно любимое радио. Назавется Lucky Seven Radio.
http://luckysevenradio.com/

Там выбор стилей. Все какие в природе существуют, включая классику. Выбираешь и вперед! Нажимаешь Now Playing и получаешь исполнителя. Я там много чего узнала.

:rolleyes:

Отредактировано Belka (2007-08-24 21:45:16)

0

22

Belka !
Оно у меня почему то не играет. Я ужасно расстроен. Я заболел. Все, я так не играю.

0

23

Silast,

Ну как же так не играет! Попробуй через интернет. Это очень неплохая станция. ПРоста в управлении. Вот сечас Igor - East Wind Breaks, саксофон на фоне с японским или китайским акцентом. Очень красиво. Вообще я давно хочу нАчить одну тему - японцы в смусе. Но для этого я должна сосредоточиться. Это очень интересный слой. Не терпит спешки. Восток, понимаешь ли...

:rolleyes:

0

24

Silast, не играть может, если по клику на "listen" открывается winamp. Он asx файлы не понимает, хотя в списке типов в его настройках такой есть. Вот этот тип надо отключить в свойтвах winamp'a и он больше не будет автоматически срабатывать на asx, а будет запускаться "правильный" в данном случае Media Player.

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальная лаборатория » Джазовые радиоканалы.