OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Приемная » Поздравление


Поздравление

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Незнайка, может в консерватории, что подправить? :) Что-то вы невезучи на компьютеры. Жаль Вы далековато от  меня, мог бы Вам помочь с ним. :)

0

22

PrestigeRSV написал(а):

я "выпаду из этого чувства, как из  шкафа"

у меня нет слов: откуда такое качество видео на ютуб??  :)
PrestigeRSV
спасибо за поздравление и музыку!
ОФФ ТОП

PrestigeRSV написал(а):

Незнайка, может в консерватории, что подправить?

год назад, полтора мне компьютер дети собрали- дочка со своим другом. Теперь я живу как на вулкане, и мастера тоже. Хотя говорят, что только две детальки можно было бы заменить. А в этот раз Windows два раза подряд летел на одной неделе. Первый раз из-за вируса, наверно, а во второй- апдейт не выдержал.. , был небольшой скандальчик. А с интернетом мы в другую компанию перешли. Короче, я надеюсь, что все самое плохое позади. :)

Отредактировано Neznaika (2010-01-04 07:54:39)

0

23

A Gruzinov написал(а):

Neznaika, a что, у Silasta день рожденья был?

A Gruzinov
у Силаста 31 декабря был день рождения. Так что можно поздравлять!  :) Он себя уже поздравил в этой теме.
А у Вас сейчас каникулы? Что-то никого нет на форуме-))

0

24

Neznaika написал(а):

у Силаста 31 декабря был день рождения.

Ага, уже давно. Так получилось. Но нынче дата не круглая, ТАК ЧТО МОЖНО НЕ ПАРИТЬСЯ.

0

25

Silast написал(а):

ТАК ЧТО МОЖНО НЕ ПАРИТЬСЯ.

Silast
а никто и не парится. Ты фотографировал ваш ледовый городок? Опять я одна отдуваюсь в немузыкальных темах.

A Gruzinov написал(а):

Да, каникулы! Народ гуляет!

A Gruzinov
я тогда тебя и всех поздравляю еще с каникулами! Отдыхайте!
От меня знаменитая джазовая боссочка  :)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EhQfGODnvww[/youtube]

0

26

A Gruzinov написал(а):

Нет Silast, я поздравляю тебя с днем рождения вот этим:

Спасибо Александр, знаешь чем порадовать.

0

27

Neznaika написал(а):

Silast а никто и не парится. Ты фотографировал ваш ледовый городок?

Пока нет. Городок нынче суперский. Обязательно сфотографирую. Сегодня месячная норма снега выпала, пол дня машинку отрывал. Засыпало как сугроб, ну фсюю.

0

28

Silast написал(а):

Ага, уже давно. Так получилось. Но нынче дата не круглая, ТАК ЧТО МОЖНО НЕ ПАРИТЬСЯ.

Силаст с прошедшим. И не важно, какой он был "круглый, квадратный", главное, что следующий День варенья снова будет с елкой, подарками, Дедом Морозом и Снегурочкой. Эк тебе повезло. :)

0

29

Silast написал(а):

Пока нет. Городок нынче суперский. Обязательно сфотографирую.

я подожду твоих фотографий.
А у нас самая большая неприятность зимой- это сильные ливни. И зонтик не спасает. Прям тропическая свистопляска. Бывают и наводнения небольшие.

Отредактировано Neznaika (2010-01-06 09:48:23)

0

30

Silast написал(а):

Ага, уже давно. Так получилось. Но нынче дата не круглая, ТАК ЧТО МОЖНО НЕ ПАРИТЬСЯ.

Cиласт,дарагой,слющай,и ты молчишь?? Запоздало,но тоже поздравляю нашего дорогого активиста с ДР и желаю всего-всего самого наилучшего.ну и чтоб погода получше была у вас там-))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_86.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_17.gif

0

31

С Рождеством Христовым всех!

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Приемная » Поздравление