OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальные вопросы и загадки » Помогите с распознанием песни!)


Помогите с распознанием песни!)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие друзья!

Уже очень давно переодически слышу по радио прекрасную песню с женским вокалом и все ни как не могу идентифицировать ее! Очень расчитываю на Вашу помощь.

Стилистика стандартный смуф джаз вполне современное звучание, те композиция не классическая. Текст песни в основном сводится к припеву который поется примерно так - ... and it's good to know, yes it's good to know where is love, where is love ...итд. По крайней мере на слух этот текст воспринимается так. Потом в конце песни идет множество вариаций с ключевой фразой - where is love. Замечу что иногда кажется что поется when is love поэтому точно сформулировать припев тоже затрудняюсь. Тем не менее буду безумно благодарен если у вас найдутся какие-нибудь варианты.

Зараее Спасибо!)

PS - нигде в сети не могу найти Gino  Vannelli - Hoop Happy Jimmy, если у кого есть свисните плз)

0

2

1. Patti Austin - We're In Love
2. Gino Vannelli - Poor Happy Jimmy

обе песни здесь

0

3

Ура!
Огромное Вам спасибо!)

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальные вопросы и загадки » Помогите с распознанием песни!)