OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Кто есть who в мире джаза » как вы относитесь к Майклу Джексону?


как вы относитесь к Майклу Джексону?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

сейчас услышал по радио песню его и вдруг решил опросить общественность-))
самому мне почему-то кажется,что большинство обвинений,звучащих в его адрес - ложь
очень нравятся самые ранние его песни ,а также альбом 91 года Dangerous

0

2

Я положительна. Несмотря на то, что Элтон Джон гомосек, я очень люблю его произведения. То ж и про Майкла мона сказать.
ЗЫ Кстати Чайковский тожа гомосеком был.

Отредактировано Silast (2006-11-21 18:12:17)

0

3

Мне раньше нравились "Off The Wall" и "Thriller" этого самого лучшего после Карлсона друга маленьких мальчиков :)
Но я вырос и давно уже сказал "До свиданья, наш ласковый Миша, возвращайся в свой сказочный лес." :pooh_go:

0

4

У меня, сразу с упоминанием творчества М. Дж., в голове отбиваются три (или больше) такта "Billie Jean". :) Заноза, этот Миша, надо сказать.

Отредактировано PrestigeRSV (2006-11-21 19:23:46)

0

5

Обожаю клип, где он танцует с Наоми Кэмпбелл.
А что крыша съехала,, у кого она не съезжает периодически  :)

0

6

думаю он еще не ушел на пенсию и напомнит о себе уже в сводках музыкальных новостей :)

0

7

Привет всем!

Мне тоже нравится Michael Jackson.
Практически все, даже если у него и наблюдантся "снос крыши."
Особенно Remember The Time.

:rolleyes:

0

8

Belka, как здорово, ты мне напомнила название клипа. Я его тоже очень люблю.
Теперь качаю. А то у меня комп ломался и все полетело.

A Gruzinov, и все же одно время он был красавчиком!!  :)

0

9

Neznaika, привет!
Где ты пропадала?

Remember The Time могу слушать без конца. Спасибо green'у за тему. Я залезла в YouTube и там по-моему есть весь MJ.  Все-таки он потрясающе все делает и танцор он блестящий. И все их танцы в блоке и с ним в первом ряду просто фантастика! И он sexy в этом клипе! Вот оставался бы таким.
Парню сейчас уже 48. Ну надо-же! 

:drinks:

0

10

Белочка, простите великодушно, что встреваю в вашу женскую переписку, но накой он Вам такой? :) На вас благотворно или нет действует слоган из рекламных роликов "Вы этого достойны" или что-то около этого? :) А как Вам Российский засушенный аналог В. Леонтьев остающимся бэз измен. ужасть сколько лет? Никак элексиру на ночь принимает. :) Ну женщин я могу понять и принять их стремление к своей былой молодости и красоте(с маленькой оговоркой, без крайностей пожалуйста в этом деле :) ) Это у них в природе, в крови, в генах.  Но Гайцев(парню 48 лет) без яйцев.

0

11

Belka, я не пропала. Я заблудилась в джунглях инета, практически не качаю музыки, поэтому не слушаю ничего и как результат не о чем говорить, нечем порадовать.
Переключилась на видео пока и пр. Не суть.

М.Джексон - он великолепен. Но последние клипы его меня оставляли равнодушной.
А на sexy , по-моему, он не тянет.  :/  Или это дело вкуса.
То есть для меня чокнутые немного уже на sexy не тянет.

Отредактировано Neznaika (2006-11-23 20:41:37)

0

12

:lol:
PrestigeRSV, приветствую!

Ну что Вы так близко к сердцу все восприняли! Ну это же игра. Это всего лишь картинка. Игрушка. Киношка. Мы же ходим в кино, хотя то что мы видим так мало похоже на то что есть на самом деле. И то что там на картинке происходит это классно материализованная фантазия, не без юмора, заметтьте. И согласитесь, сделано очень здорово. Вообще говоря, я ожидала реакцию на sexy Michael Jackson. И на "парню 48." И даже не без интереса об этом написала.

Нет, мужик, который принимает элексир мне не нужен, особенно если он без - как Вы сказали? Вылетело из головы.

А все-таки, пока это пишу, слушаю Remember The Time. И Вы послушайте. Ну Вам точно понравится.
:rolleyes:

0

13

Belka

а еще

she's out of my life
man in a mirror
you are not alone
(это из медляков)

0

14

Green,

Согласна.
Красивые вещи.

:rolleyes:

0

15

Belka написал(а):

А все-таки, пока это пишу, слушаю Remember The Time. И Вы послушайте. Ну Вам точно понравится.
:rolleyes:

Спасибо, кто же это не слышал и не видел. Фараон  у нас один, ну ка девушки дадим. Ой Белка, простите за пошлость. Только не принимайте меня с этим тоже всерьёз, ок. :) Остапа несло. :) Ну, многое, что происходит в кино(а это берется из головы человека) плавно перетекает в нашу жизнь и обратно в кино.

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Кто есть who в мире джаза » как вы относитесь к Майклу Джексону?