OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальные вопросы и загадки » ..мне тут еще одна композиция очень понравилась!!!


..мне тут еще одна композиция очень понравилась!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

друзья,всем добрый вечер.пожалуйста помогите определить исполнительницу!
стиль: скорее всего latino
вокал: female
слова: вот с этим гораздо сложнее,слов в песне почти нет,а те что есть исполняет женщина,мне была понятна только одна фраза "fa fa fa fa" при этом она что то бормочет на каком-то непонятно "тарабарском" языке. понимаю что объяснение очень мутное,но может быть знатоки мне помогут!!!надеюсь на вашу помощь

0

2

баян-))

Helena - Morrer Nos Seus Bracos
Серж даже ссылку здесь давал на нее

Отредактировано green (2006-11-17 23:38:48)

0

3

друзья,к сожалению не все так просто!!!это не та композиция.форум я изучил вдоль и поперек.
очень трудно мне что либо еще добавить по поводу этой композиции.звучала она вчера(16 Ноября) в 16:15!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

ulyss

остается только дождаться,когда номер 7099 снова заработает,и потратить кровный доллар за название

0

5

эх,чувствую что не дождемся мы возобновления этой услуги.у моей мамы корпоративный телефон есть,я бы с него и не один доллар мог с легкой совестью потратить,так ведь никому не нужно теперь!!!!!!

0

6

Слова "фа-фа-фа" встречаются еще в одной песне :)
Она действительно на тарабарском языке. И тоже неоднократно обсуждалась когда-то.
Поет ее Нино Катамадзе. Называется Olei.

0

7

Serge
огромное тебе спасибо,своими энциклопедическими знаниями ты сэкономил для меня целый доллар!!!!!
p.s.а чего то я не нашел обсуждение этой композиции на форуме.сорри,значит слепой

0

8

в старом форуме точно было

0

9

до старого форума руки к сожалению не дошли.заказал сегодня альбом Нино Катамадзе "Black" за 430 рублей.ждемс.....

0

10

ulyss

а почему не горбушка? -))))

0

11

green
я там пару дисков купил,так они мне попортили проигрыватель в машине.конечно не факт что там все такие плохие,но впечатление от "горба" у меня осталось не самое лучшее.поэтому решил выбрать другое место покупки

0

12

ulyss написал(а):

до старого форума руки к сожалению не дошли.заказал сегодня альбом Нино Катамадзе "Black" за 430 рублей.ждемс

Это есть скажем на Буденовском. Там еще был один альбом её. Правда, чтобы негонять зря, видел его там месяц назад. Врядли его сметут, поэтому есть шанс. Какой у Вас однако привередливый проигрыватель в машине. :) Не пугайте себя пожалуйста. :)

0

13

спасибо за наводку!!!!диск уже должны завтра привезти на дом
p.s.а проигрыватель у меня действительно очень-очень привередливый,даже сам удивляюсь!!

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальные вопросы и загадки » ..мне тут еще одна композиция очень понравилась!!!