OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальная лаборатория » Покопаемся в роке


Покопаемся в роке

Сообщений 141 страница 155 из 155

141

Neznaika
Я тебе обещал показать песенки не хуже чем у Пинков. Вот послушай группу Manfred Man's Eath Band Visionary Mountains. Она была сделана примерно в то же время, когда и Дарк Сайд, а по качеству не уступает. Вообще это очень классная группа. В советское время даже фирма мелодия выпустила их диск Watch. Он до сих пор слушается свежо.

Отредактировано Silast (2006-07-15 15:19:28)

0

142

Мне, наверное, надо несколько раз послушать, чтобы понять. Трудно так сразу.

0

143

MMEB в конце 70-х для меня были выше всего остального рока, и до сих пор я их очень люблю. Они славились в первую очередь классными интерпретациями чужих песен, и не просто песен, а хитов Боба Дилана, Брюса Спрингстина, и других. А "Visionary Mountains" они взяли у Джоан Арматрейдинг.
Если интересно, BOT оригинал - послушайте, насколько творчески к этой песне подошел Манфред Мэнн.

0

144

Mischevsky написал(а):

MMEB в конце 70-х для меня были выше всего остального рока, и до сих пор я их очень люблю.

Оказывается мы одними тропами шли. Спасибо за оригинал. Никогда не думал что он есть. Я считал что оригинал у Манфреда Мэна.
Neznaika
Послушай, послушай, это серьезная музыка, с первого раза можешь без подготовки не понять. Если хочешь, выставлю еще их вещи.

0

145

Belka
Привет. Я обещал показать тебе смусовый интерпретации Daiana Ross. Вот послушай:
Lee Ritenour - Forget Me Nots
Pices Of A Dream - Upside Down

0

146

Silast, привет!

Послушала. Понравились обе. Качественная музыка.

Я недавно открыла для себя Naoki Kenji. У Мischevskogo в FTP. Ты знаешь конечно. Особенно мне понравилась Samishi. Такая -  :wacko:
Это Lounge, или я шучу, как говорит Neznaika?

Вот еще что мне понравилось за последнее время.
David Benoit - I remember Bill Evans and Don't Let Me Be Lonely Tonight

:rolleyes:

Отредактировано Belka (2006-10-07 19:31:55)

0

147

По Don't Let Me Be Lonely Tonight попроси у Michevskogo. У него их около десятка интерпретаций разных исполнителей.

0

148

На этом форуме большинство юзеров неравнодушны к Steve Wander'y. Представляю две джазовые интерпретации его вещей.
Первая Lee Rettenour -Isn't She Lovely
Вторая Chris Standringn -As

Отредактировано Silast (2006-10-25 15:39:26)

0

149

Да, Стиви они любят.
У меня штук 20 таких интерпретаций найдется ;)

0

150

Насколько я понимаю это в ФТП. А какой папке?

0

151

Нет еще в фпт, но по заявкам трудящихся сделаю :)

0

152

Спасиб. Ждемс :dance3:

0

153

Silast,

Я точно не равнодушный юзер к Стиви Вандеру. Послушала обе. Вторая понравилась больше. А потом я залезла в Lee Ritenour's official website и там задержалась. Там прямо музыка звучит нон-стоп.  Как мне понравилась Blue in Green from Overtime. Джаз. Ты ее знаешь? Если нет, послушай.
:rolleyes:

0

154

Да у меня  есть. Но как то не цепануло. В прошлом году AGruzinov расхваливал этот концерт (Overtime) на DVD. А у меня только на CD. Не цепляет как то.

0

155

Fleetwood Mac ПОРАЖАЕТ !!! Опять покопался в их старых вещах, обнаружил жемчужины. Вот одна из них Did_You_Ever_Love_Me Каково а? И это 1973 г. Гениальная группа.

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальная лаборатория » Покопаемся в роке