OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальная лаборатория » Покопаемся в роке


Покопаемся в роке

Сообщений 41 страница 60 из 155

41

2незнайка не верь ему

Да я и не верю..
Хотела перехитрить его, думала джаз хороший послушает, но он оказался упрямее  :dinamo:

0

42

но чтобы до такого наслушатся.

Вот и я  :wacko:
А Silast на мой джаз  :wacko:
Вот собралась интересная компания  :wacko:  :wacko:  :wacko:

0

43

Неисповедимы пути господни. Сам по молодости этого английского "соловья" слушал, часто, но чтобы до такого наслушатся.

Prestige RSV
В этом весь парадокс и заключается. Он последний альбом Human в роковом стиле выпускает и все, замолк. И вдруг выходит The Great American Song Book V. I. Он полностью джазовый. Я когда стал слушать, долго плевался, ругался, честил Стюарта на чем свет стоит. Но поскольку любил его, стал слушать. И вот, на каком то количестве прослушивания, я вдруг стал понимать. Как говорят "Ухо пробило". Вот послушайте, как он сейчас поет, причем в первой вещи у него феатюрит Dave Grusin.
S'Wonderful
But Not Fof Me

Отредактировано Silast (2006-04-18 13:49:31)

0

44

А вот какой он сейчас.

0

45

Действительно джаз," старый, добрый "..

0

46

Neznaika
Да в городе мы живем, в городе. Но считать я все равно не буду. И вообще, сегодня пятница, хорошее настроение и нам полагается "пошалить" "ЗАЖИГАЕМ!!!!!" Вот такая она In The City Life :big_boss:

Отредактировано Silast (2006-04-21 15:25:06)

0

47

... а мне Такая City Life нравится Gregg Karukas  :brunette:

0

48

......а некоторые любят погорячее. Вы нас еще не знаете Will You Ever Know  :big_boss:

0

49

:D ...тему можно было бы назвать "доброе утро, товарищи". Рожки, флейты. Светлая композиция.  :P

0

50

Мы от рока плавно переходим к теме "Зажигай" :crazy:

0

51

А рок себя исче не исчерпал?  :comando:

0

52

Если Вам понравилось, то нет конечно. Просто я в конце недели расслабился немножко. Значит с роком продолжить?

0

53

Разумеется.  :)
Только мне трудно поддерживать беседу там,
где я ничего не смыслю.  :girl_crazy:

0

54

Neznaika
Знаешь анекдот про рыбаков. Один говорит: Пойдешь на рыбалку? Другой: Я рыбачить не умею. Первый: А че там уметь, наливай да пей. Вот и тебе совсем не обязательно разбираться в тонкостях. Просто говори, понравилось или нет. А вот и еще вещичка поспела. Опять же про тебя. Найди в словаре перевод обязательно.

Отредактировано Silast (2006-04-24 15:06:06)

0

55

http://i3.tinypic.com/wb80ph.gif Замечательная рыбалка!..

Словарь не могу найти, в переводе это звучит так -  :kiss3:  ?
Мне понравилось! Но, Silast, ты же не любишь вокал. Откуда у тебя
такое в твоих коллекциях? Удивил.
И не говори мне, что это рок!  :brunette:

0

56

Neznaika
Вот тебе перевод: naughty - непослушный, капризный, шаловливый; озорной.
Рок без вокала - это нонсенс. Это я гораздо позже от вокала отошел, когда начал к джазу прилипать. А в то время мы без вокала не могли. Слов конечно не понимали, но тупо горланили: We Are The Champion или A Whisky Drinking Woman или Drink To Me, Drink To My Heals. I Know I Can't Drink Any More. А то что показал, это последствия увлечения хриплоголосыми певцами. Здесь поет Tony Joe White. И вообще я стараюсь сломать твое предубеждение насчет рока. У меня таких вещей сотни.

0

57

ok, поверю, что рок.
Может все-таки зарубежная эстрада какая-нибудь?
Чует мое сердце, ты меня запутаешь. :rolleyes:

0

58

Ничего я тебя не путаю. Я выставляю только рок и ничего более. Просто рок с элементами джаза (так штрихи). Все остальное просто от не знания. Вот тебе еще одна красивая роковая вещь. Правда она без элементов джаза. Просто нравится давно. Kim Wilde

Отредактировано Silast (2006-04-24 17:39:33)

0

59

Симпатичная.
Но я больше люблю с джазовыми штучками.  :)
Правда, мне нравилась одна девочка, пела под гитару и люди
падали с неба. По MTV показывали. Может у тебя есть?
Я уж не знаю что это, рок, попса.., но не джаз точно.

0

60

Ты вроде про Марьям Кэрри говоришь. Есть у нее такой клип. Но у меня ее нет. Мне из таких девочек больше нравится Шиниа Твэйн и Софи Эллиос Бекстор.

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Музыкальная лаборатория » Покопаемся в роке