28 сентября. Четверг.

Новая ежемесячная серия вечеринок от старожилов российской драм-н-бейс культуры называется «Соль» и делает упор на остроту жанра, которой так не хватает московской сцене. Гостями данных мероприятий будут лучшие российские диджеи и эксклюзивный десант из соседствующих европейских стран. Обьединяющий момент здесь в том, что каждый из диджеев будет представлять собственную концептуальную программу в формате проекта «Соль». Только самое свежее, цветное и футуристичное из мировой сокровищницы драм-н-бейса в одном из лучших клубов страны. Особое внимание планируется уделять набирающим обороты, свежим музыкальным направлениям, среди которых dubstep, baile funk и broken beat. «Соль» в «Икре».

Впервые в России!

Sven представляет Blu Mar Ten (London, UK)
Энигматичный британский дуэт Blu Mar Ten это Лео Уиндхэм и Крис Мэриголд. Существование на перепутье драм-н-бейс, хаус и лаунж направлений никогда не доставляло им хлопот, а напротив, стало стимулом для постоянной инновации. Некогда наделавшие шума своим ремиксом на Erykah Badu - «On & On» для Universal, Blu Mar Ten были ключевыми артистами Good Looking Records, оставив в девяностых с десяток хитов глубокого драм-н-бейса. И печального LTJ Bukem, до сих пор продолжающего издавать компиляции с музыкой Blu Mar Ten, без согласия дуэта.
Далее ребята решили принять эстафету от FSOL и Global Communications – они выпустили альбом «Six Million Names of God» на Exceptional Records. Критики незамедлительно короновали релиз одним из прекраснейших даунтемпо альбомов нового тысячелетия. Последовали новые эксперименты, не менее успешные хаус и брейкс пластинки на TCR, Guidance, Plastic City и Naked Music. Среди фанатов – Carl Cox, Felix da Housecat и Lee Burridge. В списке партнеров по творчеству – Blame, Kyoto Jazz Massive и Fink (Ninjatune).
Не прошло и трех лет, как Blu Mar Ten можно было снова лицезреть в драм-н-бейс строю. Фанатов ждал сюрприз, дуэт превратился в трио, с новым, крайне энергичным и сюрреалистичным звучанием. В подтверждение тому - уже успевшый стать легендарным ремикс на Nasty Habits «Shadowboxing» для лейбла Doc Scott «31 Records». И вереница свежих релизов на Vibez, Shogun Audio, Tangent, Renegade и Basement Records.

LINEUP

----
• BLU MAR TEN /London, UK/
• Arkady Air /exclusive drum&bass set/
• Novak
• Electrosoul System
• S.Peres aka Sanches

wwwnobullshit.ru

ЗЫ: Взято вот отсюда http://forum.jungle.ru/showflat.php?Cat … er=7678404