OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » Законодатели в США обвинили РФ в интеллектуальном «пиратстве»


Законодатели в США обвинили РФ в интеллектуальном «пиратстве»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Законодатели в США обвинили РФ в интеллектуальном «пиратстве»
6 апреля 2006, 00:01

Группа законодателей в США обвинила Россию в интеллектуальном «пиратстве» и призвала не принимать ее в ВТО до наведения порядка.

В среду так называемое «международное антипиратское объединение» членов конгресса США распространило заявление, в котором Россия вместе с Китаем обвинена в наиболее тяжких нарушениях прав американской интеллектуальной собственности, прежде всего на аудиовизуальную продукцию и компьютерные программы. По словам законодателей, ущерб США от подобных действий российских и китайских «пиратов» составил в 2005 г. в общей сложности около 4 млрд. долларов. С точки зрения членов объединения, в состав которого входят представители как правящей республиканской, так и оппозиционной демократической партий США, корень проблемы заключается прежде всего в «отсутствии политической воли» Москвы и Пекина заниматься ее решением.

Двое лидеров объединения в палате представителей конгресса - республиканец из Вирджинии Боб Гудлэтт и демократ из Калифорнии Адам Шифф - внесли на рассмотрение коллег проект резолюции, в которой содержится призыв к США не завершать двусторонние переговоры с Россией по условиям ее присоединения к ВТО до тех пор, пока Москва не примет действенных мер по искоренению «пиратства».

Отредактировано TROLL (2006-04-06 07:29:01)

0

2

Я так думаю, что Китайцы до того этим расстроены, что даже  амер. интернет компании предпочитают играть по правилам опред. китайским руководством, а неслушать господ законодателей. Бизнес приносящий хорошие деньги дороже. :) Воля то как раз политическая у вышеозначенных стран просматривается, пляски под дудку господ американцев пора заканчивать.

0

3

Всё врут. Пиратов не бывает.

0

4

DzaraSoft написал(а):

Всё врут. Пиратов не бывает.

Очень глубокая мысль. Надо об этом подумать.

0

5

Нет. DzaraSoft  про них не знает, A Gruzinov про них не знает, я не знаю, но они есть. Иначе откуда на горбушке берутся дешевые диски.

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Не о музыке » Законодатели в США обвинили РФ в интеллектуальном «пиратстве»