OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Поиск околоджазовой музыки » ОЧЕНЬ понравилась песня, но слышала только один раз...


ОЧЕНЬ понравилась песня, но слышала только один раз...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Во вторник где-то в 19-45 услышала песню, но с тех пор она больше не повторялась...

Поет девушка, на английском.
По всей песне идет сюжет - отсчет 10-9-8 итд.
Припев про 1-цу :) "Lets чего-тотам to one" кажется...

песня довольно длинная, не сказать чтобы медленная, но и не очень быстрая... даже не знаю, как ее еще описать.

Очень хочется найти эту песню...

0

2

значит так,отвечаю на вопрос!!!
ансамбль: "Touch and Go"
композиция:"Straight To...Number One (Dreamcatcher`s Remix)"
альбом:"Buddha - Bar VI (By Ravin)"
год выпуска альбома:2004

надеюсь что помог!

0

3

Огромное, огромное, огромное спасибищщще!!! :)

0

4

не стоит благодарности,я сам некоторе время мучался с поиском этой песни.рад был помочь!!!

0

5

Супер :)

0

6

ага,песенка очень занимательная.даже не знал что Touch and Go на такое способны.я вообще то предпочитаю духовную музыку,но иногда вместо CD в машине слушаю Радио Джаз

0

7

Приветики, прошу прощения за пользование чужой темой, но ситуация больно похожая))). Вчера вечером (довольно поздно, скорее даже сегодня ночью..) услышала безумно красивую песню в "женском" исполнении, но кто её исполняет и как она называется - даже не представляю. Запомнились только некоторые строчки: We've been young and we've been free.... и We back in love with song you mind.. Буду очень признательна если кому-то удастся помочь мне в поиске.

0

8

первая же ссылка яндекса выдала

Jazzamor - Way Back
альбом "lazy sunday afternoon"

проверь - текст здесь
http://accords.greenwater.ru/accords.ph … ong=111339

0

9

вот в яндексе я как раз не искала.. :blush: ..

green, спасибо тебе огромное :thank_you:, правда, очень признательна)

0

10

M@s'ka

да не за что,просто Сержа не было - он бы опередил-))

0


Вы здесь » OkoloJazza (ex- Prestige Jazz Club) » Поиск околоджазовой музыки » ОЧЕНЬ понравилась песня, но слышала только один раз...